Home » Никакой враждебности по отношению к Харманприту Кауру, это просто соревнования по крикету: Алисса Хили | Новости крикета

Никакой враждебности по отношению к Харманприту Кауру, это просто соревнования по крикету: Алисса Хили | Новости крикета

Капитан женской сборной Австралии Алисса Хили во вторник опровергла разговоры о назревающей враждебности между ней и капитаном сборной Индии Харманприт Каурутверждая, что их взаимодействие было просто частью «соревновательного крикета».
В ходе высококонкурентной месячной серии Индия одержала первую победу в тестах над Австралией на стадионе Ванкхеде.
Тем не менее, гости уверенно отыгрались, выиграв серию ODI со счетом 3–0 и серию T20I со счетом 2–1.
«Я бы, наверное, просто резюмировала это так: соревновательный крикет идет, выполняя нашу работу на стороне», – сказала Алисса после победы с семью калитками в третьем турнире T20I на стадионе DY Patil во вторник, которая помогла Австралии выиграть серию. 2-1.
Алисса добавила, что враждебность возникла из-за того, что они оба по-разному подходили к своим ролям.
Во время теста Харманприт в отчаянии бросил мяч в Алису, пока она отбивала мяч, и австралийский капитан просто улыбнулся в ответ. Алисса приняла оборонительную позу, и мяч попал в ее биту и помчался к границе, в то время как апелляция Хармана о блокировании поля была отклонена.
«Мы обе подходим к этой роли (роли капитана) совершенно по-разному, и ей решать с этим. Но, с моей точки зрения, здесь нет никакой враждебности», – сказала Алисса во время послематчевого общения.
«Я полностью за, понимаешь, если меня нужно проводить, то пусть будет так. Я полностью за, потому что в конце концов я веселюсь за пнем. Так что если ты Если вы готовы это выложить, вы должны быть в состоянии справиться с этим», — добавила она.
Алисса поддержала Харманприта и команду Индии, чтобы они вышли сильнее из этой серии.
«Вероятно, у нее были действительно две тяжелые серии, и эта серия была очень длинной. Я уверен, что индийская команда оправится и, очевидно, поразмыслит над тем, что эти последние несколько серий значили для их команды». – сказала Алисса.
Алисса считает, что тур по Индии стал большой ступенькой для подготовки Австралии к следующим двум глобальным соревнованиям по игре в белый мяч — чемпионату мира T20 в Бангладеш в конце этого года и чемпионату мира среди 50 игроков в Индии в 2025 году.
«В то же время мы получили некоторую ценную информацию. Вероятно, есть некоторые области, в которых мы можем улучшиться, и некоторые области, над которыми мы, вероятно, работаем в данный момент».
«Когда ты приезжаешь на чемпионат мира, это довольно жестоко. Тебе нужно выигрывать матчи и переступать черту. У нас будет команда, которая сможет это сделать. наши планы и, возможно, выбор кадров, что еще более важно, здесь», — сказала она.
Алисса добавила, что всего два с половиной дня плохого крикета за весь месячный тур привели к проигрышу Test и редкому поражению в матче T20I.
«Мы здесь, в Индии, уже больше месяца, традиционно проводим время дома со своими семьями, и это первый раз, когда мы уезжаем в это время года.
«Буквально девчонки только что прыгнули и сыграли в хороший, жесткий крикет. Я не услышал ни одной жалобы, не услышал ни одного нытья. За месяц, что мы здесь, мы сыграли два с лишним… половина плохих дней в крикете — полтора дня в тестовом матче и один Т20», — добавила Алисса.
Алисса, которая была признана «Игроком серии» на T20Is, отдала должное команде за успех с белым мячом.
«Я не думаю, что я слишком заслужил звание лучшего игрока серии. Я приму это с достоинством, но мне кажется, что наши боулеры прекрасно отыгрались в последних двух турнирах T20I. Фиби Личфилд и Элиз Перри также сыграли несколько решающих ударов. .. это командная награда», — сказала она.
Почувствуйте Джемайму: Алисса
Австралийский капитан сочувствовал индийской Джемайме Родригес, которая поймала Алиссу в седьмом овере, но решение было принято в пользу отбивающего.
«Нам сказали, что они (телевизионные судьи) искали еще несколько ракурсов. Я, наверное, не могу слишком много комментировать это. Я особо не смотрел большой экран. Я действительно не понимал, что происходит. да, – сказала Алисса.
«Честно говоря, я уходил. Я думал, что он (улов) прошел довольно чисто. Но иногда мне кажется, что мы видели это и на протяжении всей серии ODI… у нас было три перевернутых, и мы думали, что мы» Меня поймали. Это никогда не приятное чувство», — добавила Алисса.
«Наверное, и Джемайме тоже, когда ты чувствуешь, что поймал чистый улов, а потом вдруг на экране это выглядит неловко».
(С информацией от PTI)

2024-01-10 06:54:19


1704871509
#Никакой #враждебности #по #отношению #Харманприту #Кауру #это #просто #соревнования #по #крикету #Алисса #Хили #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.