Home » Никита Пелизон и Лука Онестини: Рождественская стычка – Big Brother VIP

Никита Пелизон и Лука Онестини: Рождественская стычка – Big Brother VIP

Ориана говорят, что он друг Никита оба Онестини Итак, VIP пользуется возможностью, чтобы собрать двух конкурентов в Cortiletto для окончательного противостояния. Два высокопоставленных лица возобновляют выступления последних нескольких недель: с одной стороны, Онестини обвиняет модель во лжи и во многих вещах, с другой, Никита защищается, раскрывая свои причины и повторяя, что правда видна.

«Ты разговариваешь с другими, но не разговариваешь со мной» продолжает модель, единственной просьбой которой после окончания их отношений было простое сосуществование. Онестини берет слова, сказанные и написанные Никитой и которые, по его словам, он показал Ориане: «Ты хотел ласки от меня».

«Я никогда не говорил, что хочу получать привязанность, я говорил, что мне нравится ее получать, но я спрашиваю не поэтому» модель продолжает настойчиво защищаться, но общение между ними неэффективно, и сначала один, а затем другой подчеркивают это.

Онестини, в частности, настаивает на том, что у него не может быть отношений с человеком, который изобретает вещи. В ответ Никита, чтобы дискуссия не скатилась в дурную сторону, констатирует: “Хорошо, и я сказал, что все неправильно понял”.

«Когда кто-то приходит ко мне со списком того, что можно и чего нельзя, словами, которые я могу и не могу говорить, даже говоря мне, что я не могу называть тебя другом, меня здесь нет» продолжает инфлюенсер.

«Ты меня смешишь, потому что все это фейк» противостоит модели «Вы не принимаете мою точку зрения». В Cortiletto количество присутствующих увеличилось, и все молча слушают, пытаясь понять, что между ними пошло не так.

«Для дружбы это нечто иное» — заключает Никита и обе части с холодностью и отстраненностью, желая друг другу “Счастливого Рождества”.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.