Home » Никки Хейли, республиканец, бросающий вызов Трампу

Никки Хейли, республиканец, бросающий вызов Трампу


Сбедро, и Элейн дрожащая. На горнолыжный склон в Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, они пришли послушать Никки Хейли. «Она умна, и это имеет значение. Я согласен не со всем, за что она выступает, но со многим. И все лучше, чем Трамп. Мне не было бы стыдно, если бы она представляла нас за рубежом», — говорит Чип.
Никки Хейли, первая женщина-губернатор Южной Каролины, с 2011 по 2017 год, поднялся в опросах. На республиканских праймериз, которые начнутся 15 января в Айове, она обгоняет Рон ДеСантис, губернатор Флориды. Это сделано в Нью-Гэмпшире, куда ее только что назначил губернатор Крис Сунуну.

Стратегия Хейли

В этот декабрьский вечер пришедшие «встретиться» Никки Хейлив небольших группах воплощают различные политические тенденции. Есть Майк, пастор, который «проголосовал за Трампа в 2020 году, потому что он был кандидатом от республиканцев», но презирает своих избирателей, «которые не республиканцы, а трамписты, идиоты». Есть Мэри, демократ, которая получает информацию «на случай, если что-то случится с Джо Байден. Он хороший человек, я его всячески поддерживаю, но он очень старый», — извиняется она. Есть либертарианцы и умеренные республиканцы, которым противен Трамп, которые, как и Сьюзан В., вписали другое имя в свои избирательные бюллетени в 2016 и 2020 годах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Трамп, предпочтительный кандидат БайденаВ кафе станции одобряют Хейли, которая разглагольствует: «Трамп был правильным президентом в нужное время». Я одобряю многие его действия, но за ним следует хаос. » Как и все, Сьюзен В. впечатлена своим выступлением в дебатах. «Мне понравилось, как она отреагировала, когда на нее напали», — описывает она. В этом сила Хейли, которая благодаря ей справляется с международными вызовами. бывший посол в ООН при Трампе. Никки Хейли — единственная из кандидатов от Республиканской партии, которая хочет защитить Украину и позиционирует себя как более умеренная, чем другие, в отношении абортов. Умная стратегия для всеобщих выборов (согласно опросам, она победит Байдена с большим отрывом, чем Трамп), но рискованная для праймериз.

Read more:  Старение, вызванное стрессом, обратимо

Хейли по-прежнему далека от угрозы для Трампа. «Вы бы согласились стать его вице-президентом?» — спрашивает его женщина. «Я не играю ради того, чтобы быть вторым», — отвечает Хейли. «Эй, она только что согласилась», — смеется мужчина. Хейли, имеющая индийское происхождение (ее родители — сикхские иммигранты из Пенджаба), предложила бы Трампу расовое разнообразие; она могла соблазнять жительниц пригорода; у нее есть экономический опыт бывшего губернатора. Но Трамп, которого раздражают ее колкости, называет ее «воробьиными мозгами».


2024-01-04 06:30:00


1704351813
#Никки #Хейли #республиканец #бросающий #вызов #Трампу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.