Home » Николас Моавад достиг мира в исключительной роли… Красота его жены привлекла внимание и исполнила его отцовскую мечту.

Николас Моавад достиг мира в исключительной роли… Красота его жены привлекла внимание и исполнила его отцовскую мечту.

Николас МоавадЛиванский актер, ведущий и режиссер, он изучал инженерное дело, но предпочел работать в сфере искусства. Он участвовал в постановке ряда телевизионных программ и участвовал в съемках многих телесериалов и некоторых фильмов. Благодаря своему таланту он заслужил быть выбранным из числа 1700 претендентов на участие в голливудском фильме «Его единственный сын».

его воспитание

МальчикНиколас Моавад22 февраля 1979 года в Бейруте. В его семье четверо детей, две сестры и брат Энни, Сабина и Шарбель. Его отец и мать умерли от рака.

его начало

УрокНиколас МоавадИнжиниринг в Ливанском университете. Начал свою деятельность в качестве ведущего молодежных программ в 2010 году. Участвовал в режиссуре нескольких телепрограмм, а затем начал сниматься в совместных арабских сериалах. На египетскую арену он вышел благодаря сериалу «Вус», где освоил египетский язык и воплотил образ мусульманского шейха по имени Фарук. Он участвовал в первом сезоне «Танцев со звездами» и вышел в пятом прайме.

Его артистическая карьера

ДелитьсяНиколас МоавадОн руководил несколькими телевизионными программами, наиболее важной из которых была программа под названием «Наджм аль-Халидж» на канале Дубая и программа под названием «Кухонная русалка» на канале Fatafeat. Он достиг универсальности, когда был выбран из числа 1700 актеров со всего мира для участия в голливудском фильме «Его единственный сын», чтобы воплотить характер Пророка Ибрагима, мир ему. Он участвовал во многих различных телевизионных работах, в том числе: Моя история, Мартовский сон, Яре, Жертвы прошлого, Старая любовь, Руби, Амалия, Игра смерти, Ясмина, Вторжение в соседство, Боль души, Ноус, Седьмой сосед , Адский камень, Настоящая любовь Часть первая, дар человека-ворона, часть четвертая, я вышла из души, реальность, настоящая любовь, часть вторая, без доказательств, Аль-Баша, шелковая нить, Аль-Авда , стр. Сладкое и горькое.

Кинематографические работы Николаса Моавада

Николас Моавад участвовал во многих фильмах, в том числе: «За эго», «Разделяя любовь», «Его единственный сын», «Мако».

Read more:  «Апогей цирка калек» — Медведев делает типично культурные замечания о встрече Зеленского с Карлом III

его личная жизнь

я влюбилась в актераНиколас МоавадС египетской актрисой, имя которой не разглашается, но их отношения не сложились из-за разных религий.
В сентябре 2018 года он объявил о своей помолвке с художницей Ларой Рен после истории любви между ними, но они расстались в 2019 году и сказали только: «В настоящее время я не хочу говорить ни о чем о своей эмоциональной жизни, и у меня нет ответ на эту новость. Я надеюсь, что люди поймут мою позицию по этому вопросу и сосредоточатся». На моей работе и моей серии.

его брак

В романтической обстановке ливанский актер объявилНиколас Моавад11 марта 2021 года он женился на своей украинской возлюбленной Мадлен через профессионально подготовленное видео и опубликовал на своем аккаунте в приложении фото и видео в социальных сетях, на которых он появился целующимся и обнимающим свою невесту, затем направляясь в она выразила свою глубокую благодарность за ее присутствие рядом с ним, когда Он сказал: «Твое присутствие в моей жизни является свидетельством того, что Бог любит меня. Ты посылаешь мне кого-то, кто владеет тобой. Много раз я чувствовал, что не заслуживаю тебя, ” учитывая, что это очень красивый подарок для него.
Невеста, в свою очередь, ответила ему: «Николай, когда я смотрю на тебя, я вижу перед собой всю свою жизнь, и я чувствую обилие Божьего благословения на мою жизнь. Я обещаю тебе, что я пронесу твое сердце с меня, куда бы я ни пошел, потому что одной жизни с тобой недостаточно».

Рождение дочери

объявитьНиколас Моавад3 мая 2022 года у него родился первый ребенок, и он поделился фотографией на своей личной странице в социальных сетях из больницы в сопровождении своей жены Мадлен и новорожденной дочери, которую они назвали Сиан.
Он писал: «Как гелий 10 лет назад, 05.03.2012, я потерял маму..Сегодня, спустя ровно десять лет, Бог подарил нам первую девочку, подарок от него, Сияна, и он исполнил одно из своих самые прекрасные обещания, он будет вечно поражен Твоим величием и верностью… оставь нас троих с твоими молитвами.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.