Home » Никола Йокич набрал 53 очка и сразился с владельцем «Санз» во время поражения «Наггетс» в плей-офф | НБА

Звезда «Денвера» Никола Йокич получил технический фол в воскресенье вечером после столкновения с владельцем «Финикс» Матом Ишбиа во время матча. победа “Санз” в плей-офф со счетом 129-124 над Наггетс.

Во второй четверти защитник «Санз» Джош Окоги в погоне за мячом споткнулся о сиденья. Ишбиа перехватил мяч, а Йокич попытался его вернуть. Вскоре после того, как мяч вернулся на сиденья, Йокич и Ишбиа соприкоснулись. Как и ожидалось, Йокич ростом 6 футов 11 дюймов и весом 285 фунтов взял верх над схваткой, и Ишбиа был отброшен назад на свое место. Было неясно, ясно ли Йокич видел Ишбиа и знал ли он вообще, кто он такой.

Йокич и владелец Suns. 😳

pic.twitter.com/Cvd2D4ADHA

— Центральный обруч (@TheHoopCentral) 8 мая 2023 г.

“,”url”:”https://twitter.com/TheHoopCentral/status/1655376930152251392″,”id”:”1655376930152251392″,”hasMedia”:false,”role”:”inline”,”isThirdPartyTracking”:false, “источник”:”Twitter”,”elementId”:”7b520aea-2b4c-4e7e-bb77-2bb94b40bcd5″}}”/>

Официальные лица несколько минут советовались друг с другом, прежде чем дать Йокичу техническую оценку. Ишбиа сказал Associated Press в перерыве, что он «в порядке» и его больше беспокоит исход игры.

43-летний Ишбиа — миллиардер, генеральный директор ипотечной компании United Wholesale Mortgage. Он играл в баскетбол в штате Мичиган, где выиграл национальный титул. В феврале он купил Suns и Phoenix Mercury из WNBA. за 4 миллиарда долларов от Роберта Сарвера, чей режим оказался втянутым в полемику. Эта покупка стала крупнейшей для команды НБА в истории, затмив 3,3 миллиарда долларов, которые Джо Цай заплатил за Brooklyn Nets и Barclays Center в 2019 году.

«Баскетбол лежит в основе моей жизни, со школьных лет в качестве игрока до чести играть за тренера Иззо и выиграть национальный титул в Мичиганском государственном университете», — сказал Ишбиа, завершив покупку.

Йокич – двукратный НБА MVP, и в 28 лет он уже считается одним из величайших европейских игроков лиги всех времен. Инцидент мало охладил игру Йокича – он набрал 53 очка и сделал 11 результативных передач.

Кевин Дюрант и Девин Букер набрали по 36 очков за «Финикс». Победа «Санз» сравняла счет в серии со счетом 2: 2. Пятая игра состоится во вторник вечером в Денвере.

В другом воскресном матче Джеймс Харден забил трехочковый в овертайме за «Филадельфию 76ерс». сыграли вничью в серии плей-офф 2-2 с «Бостон Селтикс».

«Я просто хочу победить», — сказал Харден. «Сегодня для нас было «сделай или умри».

Больше, чем баскетбол 🙏

Джеймс Харден отдает Джону Хао свою обувь после того, как ударил победителя в игре 4 💙❤️ pic.twitter.com/LODiFtII11

— ESPN (@espn) 7 мая 2023 г.

“,”url”:”https://twitter.com/espn/status/1655340026467700738″,”id”:”1655340026467700738″,”hasMedia”:false,”role”:”inline”,”isThirdPartyTracking”:false, “источник”:”Twitter”,”elementId”:”ec06f06e-8ed5-45c5-ae9c-45afb1520e3c”}}”/>

Харден сказал, что его вдохновил Джон Хао, который был парализован в стрельба в Мичиганском государственном университете Ранее в этом году. Они подружились, и Харден пригласил Хао в игру в качестве своего гостя.

«Он сильный, он приходит в себя, он очень хорошо восстанавливается», — сказал Харден после игры. «Я чувствую, что моя работа — дать ему тот свет, ту улыбку, которую он заслуживает. Надеюсь, сегодня был один из тех дней, когда он может улыбаться».

2023-05-08 01:48:36

1683521969
#Никола #Йокич #набрал #очка #сразился #владельцем #Санз #во #время #поражения #Наггетс #плейофф #НБА

Read more:  PMU - Прибытие пятницы 14 июля в ParisLongchamp: Cocorico для Caramelito