Home » Николино и Сириако договорились о закрытии Нового Орлеана Айовы

Николино и Сириако договорились о закрытии Нового Орлеана Айовы

Регистрация сотрудников и передача отчетов | Регистр Де-Мойна

ДЕ-МОЙН, Я. – Педро Сириако удвоился и дважды выделился, а Джастин Николино допустил только один удар за семь подач, когда «Новый Орлеан Зефирс» победили «Айова Кабс» со счетом 3–0 в пятницу.

Дрю Стекенрайдер заставил Альберта Альмору вылететь с бегунами на первом и втором месте, чтобы завершить игру, сделав свой первый сейв в сезоне.

Николино (6-5) одержал победу после того, как нанес четыре удара.

Все три пробега пришлись на второй иннинг. Новый Орлеан первым вышел на доску, когда Сириако забил гол в сингле Исаака Галлоуэя. «Зефиры» увеличили свое преимущество, когда Франсиско Арсия забил гол, а Роберт Андино попал в сингл RBI.

Джейк Бьюкенен (10-7) провел шесть подач, допустив три рана и пять попаданий в игре Лиги Тихоокеанского побережья. Он также вычеркнул один и прошел два.

«Кабс» не смогли попасть на табло в четвертый раз в этом сезоне, а команда «Зефиров» зафиксировала свой 10-й локаут в году.

Команды сыграют четвертую игру своей серии в субботу вечером, в 19:08, в Принсипал Парк.