Home » Николь Эпплтон рассказывает, что «естественная» беременность в ее 40 лет была «легкой», когда она обсуждает «чудесный второй брак» со Стивеном Хейнсом

Николь Эпплтон рассказывает, что «естественная» беременность в ее 40 лет была «легкой», когда она обсуждает «чудесный второй брак» со Стивеном Хейнсом



Николь Эпплтон рассказала, что ее «естественная» беременность в 40 лет была «легкой и гладкой», как она рассказала в новом откровенном интервью.

48-летняя певица, у которой в марте 2020 года родилась дочь Скиппер, рассказала о «прекрасном втором браке» со Стивеном Хейнсом.

Ранее Николь была замужем за Лиам Галлахер с 2008 года. Они начали встречаться в 2000 году, у них есть общий сын Джин, 22 года.

Бывшая пара развелась в апреле 2014 года после расставания в 2013 году, когда она обнаружила он стал отцом ребенка с американской журналисткой Лизой Горбани.

В эксклюзивном интервью MailOnline на мюзикле Тины Тернер в Лондоне Николь рассказала о своей беременности от Скиппер и своей семейной жизни.

Инсайт: Николь Эпплтон, 48 лет, рассказала, что ее «естественная» беременность в 40 лет была «легкой и гладкой», как она рассказала в новом откровенном интервью.
Певица, у которой в марте 2020 года родилась дочь Скиппер, рассказала о «прекрасном втором браке» со Стивеном Хейнсом.

Она объяснила: «Мой ребенок в 45 лет был полностью естественным. Беременность во второй раз протекала так же легко, и все прошло гладко.

‘Я люблю это. Она — лучший второй ребенок, которого я когда-либо мог иметь за всю свою жизнь».

Николь вышла замуж за руководителя Facebook Стивена в октябре 2021 года в Cliveden House в Таплоу, Беркшир.

Эта новость стала шоком для поклонников, поскольку Николь не объявила о своей помолвке, не говоря уже о планировании свадьбы.

Говоря об их отношениях, она добавила: «Семейная жизнь во второй раз прекрасна».

В другом месте певец обсудил All Saints, сообщив, что группа берет перерыв.

Николь сказала: «Мы все еще вместе, но нам потребовался год, чтобы заняться своим делом, поэтому мы наслаждаемся этим временем, потому что мы очень много работали».

«Наш последний альбом не такой уж и старый, поэтому мы проводим этот год, чтобы повеселиться всей семьей и поработать над разными проектами, но в остальном мы все еще вместе.

Read more:  Ночные ведущие возвращаются в эфир после забастовки сценаристов
Влюблённость: в эксклюзивном интервью MailOnline на мюзикле Тины Тёрнер в Лондоне Николь рассказала о своей беременности от Скиппера и своей семейной жизни с мужем Стивеном.

Пример: Ранее Николь была замужем за Лиамом Галлахером с 2008 года (на фото вместе в 2010 году). Они начали встречаться в 2000 году, у них есть общий сын Джин, 22 года.

В марте 2020 года Николь шокировала фанатов, когда рассказала, что родила ребенка после того, как «скрыла свою беременность от всех друзей».

Николь поделилась этой новостью в Instagram вместе с изображением своего новорожденного ребенка Шкипера и Стивена.

Медийная личность написала: «После того, как я скрывала свою беременность в течение последних 9 месяцев… что было ТАК сложно и держала ее в секрете от всех моих друзей.

«Наконец-то я могу объявить о наших невероятных новостях!.. Прибыла наша маленькая девочка «Шкипер Хадсон Хейнс». Стивен и Джин в восторге!!! Я ТАК СЧАСТЛИВ!

Николь впервые сфотографировали со Стивеном в марте 2019 года, а пара встречается с ноября 2018 года.

2023-10-06 19:39:10


1696650007
#Николь #Эпплтон #рассказывает #что #естественная #беременность #ее #лет #была #легкой #когда #она #обсуждает #чудесный #второй #брак #со #Стивеном #Хейнсом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.