Home » «Никс» обыграли «Кавальерс» сбалансированной атакующей атакой

«Никс» обыграли «Кавальерс» сбалансированной атакующей атакой

КЛИВЛЕНД – «Никс» по-прежнему владеют «Кавс».

После лета, проведенного в заговоре мести своим победителям плей-офф, «Кавальерс» выставили истощенный состав для слабой попытки окупаемости, когда «Большая четверка» «Никс» использовала сбалансированную атаку во вторник во время своей хэллоуинской прогулки со счетом 109–91 в Rocket Mortgage FieldHouse.

Джален Брансон, Р.Дж. Барретт, Иммануэль Квикли и Джулиус Рэндл в сумме набрали 72 очка и просидели большую часть четвертой четверти из-за проигрыша.

У «Никс» (2-2) счет пяти игроков был двузначным, и они лидировали последние 39 минут, а Рэндл захватил 10 досок и сделал свой четвертый дабл-дабл подряд, начиная кампанию.

Донован Митчелл вернулся, чтобы встретиться с командой своего родного города, и попытался удержать «Кавс» на плаву, потеряв при этом 26 очков при 11 из 20 бросков.

Но, как недавно сказал бывший генеральный менеджер «Никс» Скотт Перри, объясняя, почему «Нью-Йорк» не обменял на спортивного защитника, Митчелл не был такой уж «исключительной силой».

Джален Брансон бьет по корзине во время игры против «Кливленд Кавальерс».
NBAE через Getty Images

«Никс» открыли игру счетом 17–7 и начали второй тайм, а «Кавс» снова превратились в тыкву.

Статус Митчелла предположительно был под вопросом вплоть до начала игры, и команда посчитала его сомнительным из-за боли в подколенном сухожилии.

Но на протяжении своих 26 минут он выглядел совершенно здоровым и спортивным. Ему просто не было никакой помощи.

«Никс», реализовавшие 44,2 процента бросков в целом и 38,2 процента из-за дуги, доминировали на выезде.

Р.Дж. Барретт набрал 16 очков в победе «Никс» над «Кливлендом».

В предыдущие два дня «Кавальерс» громко заявляли о том, что должны вернуть «Никс» услугу после того, как команда Тома Тибодо проиграла им в плей-офф прошлого сезона.

Исаак Окоро, стартовый легкий форвард команды, сказал, что поражение преследовало его до тех пор, пока «Никс» не вылетели из «Майами».

Read more:  Росситер похвалил Уэксфорд после «крупной» победы – RTE.ie

Макс Струс, новичок, сказал, что он перенял говядину Кливленда с «Никс».

«Что бы мы ни имели против «Никс», я в долгу перед этим», – сказал Струс.

Струс ничего не добавил во вторник, пропустив 7 из 9 попыток. Окоро финишировал с 11 очками за 24 минуты. Они никого не испугали.

Тренер «Кливленда» Джей Би Бикерстафф понял дополнительную мотивацию.

Джулиус Рэндл оформил дабл-дабл в победе «Никс» над «Кливлендом».