Home » Ник Данлэп и Дэвид Скиннс выделяют группу Player Championship

Ник Данлэп и Дэвид Скиннс выделяют группу Player Championship

ПОНТЕ-ВЕДРА-БИЧ, Флорида. Одна из крутых вещей, которую PGA Tour делает каждый год на своем флагманском мероприятии: Чемпионат игроков в TPC Sawgrassвпервые уделяется внимание игрокам, участвующим в мероприятии.

За день до первого раунда игроков, совершающих свое первое путешествие по одному из самых известных полей для гольфа в мире, выставляют на просторной и ухоженной лужайке возле декадентского здания клуба для интервью.

В первом раунде четверга выйдут 22 игрока-новичка, и почти все они – молодые игроки, мокрые за ушами и с широко открытыми глазами.

Ник Данлэп, выигравший турнир PGA Tour в качестве любителя ранее в этом году, участвует в своем первом Players Championship. Гетти Изображения

В среду между двумя игроками наблюдался прекрасный контраст, который говорит о том, что такое гольф: он одинаково интересен как старым, так и молодым.

В одном углу лужайки сидел Ник Данлэп, 20-летний уроженец Алабамы, который, еще учась в школе Университета Алабамы и будучи членом команды по гольфу, неожиданно выиграл American Express в январе как любитель. Он стал первым любителем, выигравшим турнир PGA Tour с тех пор, как Фил Микельсон выиграл Northern Telcom Open 1991 года.

В другом углу лужайки сидел 42-летний Дэвид Скиннс, женатый отец троих детей из Англии, отыгравший в большем количестве мини-туров, чем он может сосчитать.

Данлэп стал профессионалом, как только выиграл American Express, подвиг, который дал ему карту PGA Tour на три года и позволил ему участвовать в таких крупных мероприятиях, как Players на этой неделе.

Скиннс, который трижды выигрывал Korn Ferry Tour после успеха в Канаде, был профессионалом дольше, чем он мог вспомнить, и сказал, что это все, что он знает.

«Думаю, в этом вся прелесть гольфа», — сказал Скиннс The Post. «Нет причин, по которым я не могу поправиться в 42 года. Нет причин, по которым я не могу соревноваться. у меня все еще есть [swing and ball] скорость. В этом красота гольфа. Я могу сидеть здесь с Джейком Кнаппом [who won the Mexico Open] и Ник. Мы находимся на одном игровом поле».

Read more:  Онс Жабер, в поисках вечной весны

Дэвид Скиннс, 42 года, участвует в своем первом турнире Players Championship.
Дэвид Скиннс, 42 года, участвует в своем первом турнире Players Championship. Гетти Изображения

Данлэп вспомнил мысли, которые крутились у него в голове в субботу перед тем, как он выиграл Amex, зная, что он будет бороться за победу на следующий день. Остаться в школе и продолжать играть со своими товарищами по команде из Алабамы или стать профессионалом?

«В субботу вечером было трудно не смотреть на это, типа: «Если я выиграю, я получу то, то и это», — вспоминал Данлэп в среду. «В субботу это было типа: «Если я выиграю, я стану профессионалом». А потом это произошло, и это было типа: «Черт возьми, я действительно могу бросить колледж и оставить своих братьев и товарищей по команде».

«Мне потребовалась секунда, чтобы действительно осознать, что происходит. Для меня это было ясное решение, но и трудное. Каким бы легким ни было решение следовать своей мечте, мне было очень трудно покинуть их в середине сезона».

Скиннс назвал дилемму Данлэпа «великим решением, которое необходимо принять».

Это поставило под сомнение то, как часто Скиннс сталкивался с решением о том, как долго продолжать осуществлять свою мечту о туре PGA.

«Я никогда не чувствовал, что это то, что я должен делать», – сказал Скиннс. «У меня всегда было такое убеждение. Я профессиональный игрок в гольф. Это то, чем я занимаюсь. Никогда не было мысли о том, «что еще?» Это единственное, что я могу сделать.

«Думаю, тот факт, что мои успехи всегда были достаточно хороши, чтобы побеждать на всех уровнях, помог мне остаться здесь. Свою первую выдающуюся победу на Korn Ferry я одержал в 2018 году, и это помогло мне поверить, что я могу сыграть здесь и победить здесь».

Read more:  Пять Метс, которым есть что показать до конца сезона 2023 года

Скиннс учился в Университете Теннесси и сейчас живет в Атланте со своей женой из Питтсбурга и тремя детьми. Он стал безумным фанатом «Брэйвс» и «Фэлконс», который в восторге от подписания контракта с Кирком Казинсом. Он тоже является фанатом «Стилерс» по доверенности от брака.

Семья Данлэпа состоит в основном из его товарищей по команде из Алабамы и тренера Джея Сивелла.

«Мне очень приятно вернуться и пообщаться с ними», — сказал он. «Для меня это удобное место. Они для меня братья, а Джей Сивэлл всегда был для меня отцом. Каждый раз, когда он рядом со мной, будь то здесь или в Алабаме, это дает мне чувство спокойствия».

Данлэп назвал свое стремительное путешествие «сумасшедшим», но добавил: «Это было для меня очень полезно за часть проделанной работы. Это также поставило меня во множество различных ситуаций, в которых мне никогда не приходилось сталкиваться». иметь дело с.

«В конечном итоге это именно то место, где я хотел быть», — сказал Данлэп. «Я просто не думал, что окажусь здесь в [age] 20.”

2024-03-14 02:16:28


1710384221
#Ник #Данлэп #Дэвид #Скиннс #выделяют #группу #Player #Championship

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.