Home » Ник Картер подает встречный иск против «оппортунистических» обвинителей в сексуальных домогательствах – Nachedeu

Ник Картер подает встречный иск против «оппортунистических» обвинителей в сексуальных домогательствах – Nachedeu

Участник группы Backstreet Boys Ник Картер подал встречный иск против двух женщин, которые более 15 лет назад обвинили певца в сексуальном насилии над ними.

в встречный искподанном в четверг в Неваде, 43-летний Картер описывает своих обвинителей как «оппортунистов», которые пользуются движением #MeToo, чтобы «клеветать и очернять» его с целью получения финансовой выгоды.

Читать далее:

Актера «Танцев с волками» арестовали по подозрению в создании секс-культа и насилии над молодыми девушками

Читать далее:

Этот гиббон ​​забеременел, живя в изоляции. Как это возможно?

Картер требует возмещения ущерба в размере 2,3 миллиона долларов США — суммы, которую, по утверждению певца, он потерял из-за упущенных возможностей для бизнеса в результате судебного иска, поданного в декабре 2022 года сообвиняемым, обвинившим Картера в изнасиловании.

В первоначальном иске Шеннон (Шэй) Рут сказала, что Картер пригласил ее в тур-автобус после концерта в Такоме, штат Вашингтон, когда ей было 17 лет. Она утверждает, что Картер дал ей алкоголь и заставил заняться оральным сексом, прежде чем изнасиловать ее. Рут также утверждает, что заразилась ВПЧ от Картера.

История продолжается под рекламой

Во время декабрьской пресс-конференции Рут заявила, что Картера нельзя извинять за его предполагаемое преступление, потому что он знаменитость. В то время Картер отверг обвинения.

«Картер не позволит себя очернить таким образом», — говорится в новом встречном иске певца. «Защита своей репутации и имени, называя лжеца лжецом, не является обвинением жертвы или запугиванием. Это просто говорит правду».

Читать далее:

Анна Кендрик рассказывает правду об эмоциональном насилии и психическом здоровье в «Элис, дорогая»

Читать далее:

Туриста освистали, ударили кулаком и палкой после восхождения на священную мексиканскую пирамиду

Read more:  Soul-like ARPG "Mortal Shell" Бесплатная раздача только один день в магазине Epic Games. Действие высокой сложности, которое становится сильнее с помощью трупа - АВТОМАТ

В электронном письме заявление для рекламного щита, адвокат Рут Майк Боскович, сказал: «Почему следует верить Нику Картеру с его долгой историей жестокого обращения с женщинами. Присяжные взвесят доказательства и примут решение».

Мелисса Шуман, бывшая участница женской группы Dream, также фигурирует во встречном иске Картера. В 2017 году Шуман обвинил Картера в сексуальном насилии над ней в 2003 году, когда пара вместе работала над кинопроектом. Отец Шумана, Джером, также упоминается во встречном иске.

Картер утверждает, что Шуманы «обучили» Рут поверить в то, что она была изнасилована Картером.

В его встречном иске утверждается, что Рут, которая живет с аутизмом и церебральным параличом, «была ранимой и очень впечатлительной личностью, жаждущей внимания и отчаянно пытающейся приспособиться».


Нажмите, чтобы воспроизвести видео: «Ник Картер борется со слезами, пока Backstreet Boys отдают дань уважения покойному брату Аарону Картеру»


Ник Картер борется со слезами, когда Backstreet Boys отдают дань уважения покойному брату Аарону Картеру


В жалобах Картера на Рут и Шуманов также утверждается, что они незаконно сговорились против него и использовали его покойного брата Аарона Картера в качестве инструмента для узаконивания своих обвинений. Младший брат Картера, умерший в ноябре, публично поддержал претензии Рут и Шумана, но позже отказался от своей поддержки.

История продолжается под рекламой

«Время Шуманов не могло быть лучше, поскольку в то время Аарон был зависим от наркотиков, боролся с серьезными проблемами психического здоровья и участвовал в ошибочной кампании возмездия против Картера и других членов его семьи, которые беспокоились за Аарона. и подталкивая его к обращению за профессиональной помощью», — говорится в жалобе.

Read more:  Смотреть: Дриппин выпускает специальный клип «Beautiful Maze»

Читать далее:

Оззи Осборн отменил все концерты из-за «физической слабости» для гастролей

Читать далее:

Как электромобили вызывают революцию в переработке аккумуляторов

«За несколько месяцев до своей недавней смерти Аарон не только извинился перед Картером за участие в клеветнической кампании контробвиняемых, но и публично заявил, что Шуман и Рут были лжецами».

Владелец аккаунта в Twitter @ElaineModo также указан в качестве ответчика по встречному иску. Картер через своих адвокатов заявил, что учетная запись, вероятно, контролируется Рут и Шуманами и используется для клеветы на него в Интернете.

Когда в декабре стало известно о судебном процессе Рут, ABC решила, что больше не эфир Рождественский выпуск Backstreet Boys. В иске Картера утверждается, что он также потерял оплаченные контракты с MeUndies, VRBO и Roblox.

Если вы или кто-то из ваших знакомых подвергается жестокому обращению или вовлечен в ситуацию, связанную с жестоким обращением, посетите веб-сайт Канадский ресурсный центр для жертв преступлений для помощи. С ними также можно связаться по бесплатному номеру 1-877-232-2610.

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.