Home » Нил Мопе разозлил Кевина Нолана в перерыве, когда игроки были вынуждены вмешаться и разорвать отношения… а Гэри Невилл рассказал, что вызвало яростную реакцию тренера «Вест Хэма»

• Мопе и Нолан столкнулись в перерыве в победном матче «Вест Хэма» над «Брентфордом» со счетом 4:2.
  • Нападающий «Брентфорда» в последних матчах был замешан в нескольких ссорах.
  • Секреты ударов игроков… и футболистов, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО таят обиду – Все начинается подкаст

Вест Хэм Помощник менеджера Кевин Нолан был замечен в яростной конфронтации Брентфорд звезда Нил Мопе в перерыве на лондонском стадионе.

Нолан подошел к Мопе, когда команды вышли на второй тайм, когда в понедельник вечером Вест Хэм вел 2:1. премьер Лига приспособление.

По словам комментатора Sky Sports Гэри НевиллСообщается, что Нолан в перерыве находился возле комнаты рефери Саймона Хупера.

Сообщается, что Нолан был возмущен Мопе, и спор продолжался дальше.

«В перерыве между таймами произошло немало событий, когда игроки вышли из туннеля», – сказал Невилл.

Кевин Нолан (слева) встретился с Нилом Мопе (в центре), когда команды вышли после перерыва.

Сообщается, что Нолан был возмущен тем, что Мопе ждал возле комнаты рефери Саймона Хупера.

За последние недели Мопе был замешан в серии ссор в Премьер-лиге.

Read more:  Режиссер «Голодных игр» рассказал о возможности будущих приквелов

«Нападающий «Брентфорда» Нил Мопе, по нашему мнению, находился возле судейской комнаты, а Кевин Нолан [West Ham first team coach] обиделся на это.

— Не похоже, что он тоже успокоился.

Брентфорд был возмущен, увидев, что Хупер отклонил апелляцию на пенальти в первом тайме.

«Пчелы» заявили, что Серхио Регилона столкнул Мохаммед Кудус в штрафной, но их претензии были отклонены.

Мопе дал Брентфорду надежду в первом тайме, сократив счет до 2–1 на 13-й минуте.

Команда Томаса Франка дважды в первые семь минут пропустила Джаррода Боуэна.

Звезда «Вест Хэма» оформил хет-трик и восстановил запас в два гола во втором тайме, прежде чем потрясающий гол Эмерсона Палмьери обеспечил преимущество 4–1.

Мопе был вовлечен в серию недавних ссор на поле, в том числе скопировал празднование дартса Джеймса Мэддисона, когда Брентфорд вывел его вперед в «Тоттенхэме», но «Шпорам» пришлось дать отпор и победить.

Злодей-пантомима Премьер-лиги затем разозлил Кайла Уокера и был обвинен в разговорах о семье защитника на фоне новостей о том, что он стал отцом второго ребенка от другой женщины, чем его партнерша.

Нападающего раскритиковали за свои действия, но он настаивал на том, что никогда не переступал черту, отрицая обвинения, связанные с его предполагаемыми комментариями Уокеру во время поражения его команды от Чемпионов со счетом 3:1 5 февраля.

2024-02-26 22:49:22

1708988033
#Нил #Мопе #разозлил #Кевина #Нолана #перерыве #когда #игроки #были #вынуждены #вмешаться #разорвать #отношения #Гэри #Невилл #рассказал #что #вызвало #яростную #реакцию #тренера #Вест #Хэма