Home » Ничто телефон 1 не получит обновление Android 13 до следующего года

Ничто телефон 1 не получит обновление Android 13 до следующего года

Новая компания Nothing выпустила свой первый смартфон в этом году. Nothing Phone 1 работает на Android 12, и в ближайшие месяцы это не изменится. Смартфон получит обновление до Android 13 не раньше начала следующего года.

Из Ничего Телефон 1 был в новостях много в последние месяцы. Это первый смартфон от компании Nothing, которую основал бывший основатель OnePlus Карл Пей. Смартфон также выделялся своей прозрачной задней панелью, содержащей 900 светодиодов. Телефон Nothing Phone 1 из коробки работает на Android 12 с оболочкой Nothing OS, которая обеспечивает довольно стандартный опыт работы с Android.

Многие пользователи думали, что смартфон скоро получит обновление до Android 13 из-за довольно голой оболочки Android, но это оказывается не так. Ничто не поделилось следующим сообщением о выпуске Android 13 для телефона Nothing 1:

Мы постоянно работаем над улучшением пользовательского интерфейса Phone 1. Для этого будут доступны регулярные обновления операционной системы. Android 13 будет запущен в первой половине 2023 года для пользователей Nothing Phone 1. Прежде чем мы выпустим это обновление, мы хотим согласовать обновление программного обеспечения с аппаратным обеспечением Nothing. Мы будем держать вас в курсе дополнительной информации.

Поэтому ничто не выпустит обновление Android 13 только в первой половине 2023 года. Это может быть в январе или в июне. В любом случае, наверняка пользователям смартфона придется долго ждать новой версии Android.

с помощью [droidapp]

Read more:  Наступил крайний срок для соблюдения требований DMA ЕС для организаций-привратников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.