Home » Нишель Николс будет отдыхать среди звезд

Нишель Николс будет отдыхать среди звезд

Нишель Николс в летном костюме НАСА делает вулканский салют.

На борту ракеты под названием Вулкансимволическая часть Звездный путь легенда Нишель Николспрах (подаренный ее сыном Кайлом Джонстоном) будет отправлен в космос в рамках путешествия в дальний космос, которое почтит память многих Звездный путь светила. Джин Родденберри и его жена, Маджел Барретт Родденберри, Джеймс «Скотти» Духан и пионер VFX Дуглас Трамбулл также будут представлены в полете Celestis.

Также имеется мемориал на сайт небес для любых поклонников, которые хотят отпраздновать жизнь Николса и отдать дань уважения Звездный путь звездатак же как возможность присылайте в письменном виде, музыку, фотографии, сценарии и любые другие носители. (Сценаристы фанфиков, я смотрю на вас как на представителей!) Согласно пресс-релизу, «все имена и сообщения будут оцифрованы и запущены вместе с ней в ее путешествии» с использованием «Разумный файл Celestis», который является подходящим Звездный путь имя.

Николс классно сыграл Ниоту Ухуру в Звездный путь, и был инструментальной силой добра на телевидении и в реальном мире. Активистка, а также икона, она работала с НАСА, чтобы способствовать большему разнообразию в областях STEM, и использовала свое положение для продвижения представительства и гражданских прав по всем направлениям. Николс скончался 30 июля 2022 года.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел а также Звездные войны релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о Дом Дракона а также Властелин колец: Кольца власти.

Read more:  Как транслировать фильм-концерт Тейлор Свифт «Eras Tour» – NBC Los Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.