Home » «Ни один из этих чуваков не моего уровня»

«Ни один из этих чуваков не моего уровня»

Джамахал Хилл не был впечатлен Алекс Перейрапобеда над титулом Иржи Прохазка.

Перейра (9-2 ММА, 6-1 UFC) завоевал вакантный титул чемпиона мира в полутяжелом весе во втором раунде. нокаут Прохазки в хедлайнере турнира UFC 295 в минувшую субботу в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке.

Хилл подумал, что рефери Марк Годдард остановил бой слишком рано, но он обрел уверенность после просмотра боя Перейры и Прохазки (29-4-1 ММА, 3-1 UFC).

«Я думал, что все закончилось немного раньше», — сказал Хилл. ЭСПН во время шоу после боя UFC 295. «Но в целом я просто подумал, что ни один из этих парней не находится на моем уровне. Ни один из них – я не думаю, что они (так же хороши, как я) ни в одном аспекте игры, и мне не терпится вернуться в полное здоровье и иметь возможность это продемонстрировать».

Генеральный директор UFC Дана Уайт заявил, что бывший чемпион Хилл (12-1 ММА, 6-1 UFC) встретится с Перейрой после того, как вернется после травмы. разрыв ахиллова сухожилия что вынудило его отказаться от своего титула в весе в 205 фунтов. Хилл похвалил Перейру за его план игры против Прохазки.

«Я думаю, он справился хорошо», – сказал Хилл о Перейре. «Думаю, он вышел и порезал ногу, он этим рано занялся. Он оставался терпеливым. Он показал, что нельзя просто выйти, схватить его и уничтожить, и это будет простой путь к победе.

«Он показал много вещей. Он показал, что может делать то же, что и в среднем весе, и, по сути, в полутяжелом весе, так что это захватывающе. Он очень вдохновил меня на возвращение».

Хилл не думал, что у Прохазки появилась кольцевая ржавчина, вернувшаяся после 16-месячного перерыва. Ему бы хотелось, чтобы Годдард дал Прохазке больше шансов сражаться, когда его сбросят, хотя Прохазка согласился с остановкой.

Read more:  Городок округа Уоррен планирует реконструировать территорию бывшего супермаркета A&P.

«(Прохазка) все еще держал руки на талии и все в таком духе», – сказал Хилл. «Вы должны позволить чемпиону уйти. Иржи – чемпион, и я считаю, что он заслужил такое уважение, позволив ему попытаться преодолеть трудности, и я не думаю, что ему предоставили этот шанс в полной мере. Но это игра».

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie на УФК 295.

История первоначально появилась на канале MMA Junkie.

2023-11-13 16:00:54


1699893281
#Ни #один #из #этих #чуваков #не #моего #уровня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.