Home » Новая девушка Кристиана Олссона: профиль «Робинсона» Паулина Бродд

Новая девушка Кристиана Олссона: профиль «Робинсона» Паулина Бродд

Опубликовано 16.11.2023 14.56

После карьеры он впал в депрессию, которая стоила ему брака.

Теперь Sportbladet может сообщить вам, что бывший прыгун в тройном прыжке Кристиан Олссон встретил любовь в королеве красоты и профиле «Робинзона» Паулине Бродд.

– Я влюблен и надеюсь, что это видно.

Кристиан ОлссонЕму 43 года, он является одним из самых успешных легкоатлетов Швеции, его главными достижениями являются олимпийское золото и золото ЧМ в тройном прыжке.

В 2012 году он снял спортивный костюм и объявил о завершении карьеры. Олссон сказал, что ближе к концу карьеры он впал в депрессию из-за травмы.

– Я был тряпичной куклой и имел вырезки у хирурга, – рассказал он в терапевте.

После завершения карьеры Кристиан Олссон впал в депрессию и сказал, что это стоило ему брака с его тогдашней женой Горданой Босанак.

Когда во вторник Фонд Зельмерлева и Бьоркмана организовал свой ежегодный гала-вечер в Hamburger Börs, чтобы собрать деньги для организации, Кристиан Олссон присутствовал там. Рядом с ним была 29-летняя Полина Бродд.

– Это моя девушка. «Мы вместе уже около шести месяцев», — объясняет он.

Кристиан Олссон и Полина Бродд.

«Одобрено» Сары Шёстрём

Полина Бродд рассказывает, как они познакомились.

– Кристиан связался со мной через Instagram. Затем я позвонил своей старшей подруге Саре Шёстрем, потому что знал, что она знает Кристиана. Мы поговорили с девушками, и он получил одобрение. Потом мы пошли на несколько свиданий, и теперь это мы. Кристиан – удивительный человек. Он такой красивый, я очень довольна и очень влюблена», — говорит Паулина Бродд, которая в 2015 году была избрана «Мисс Вселенная Швеция», преемницей конкурса красоты «Мисс Швеция».

Read more:  На рэпера Каариса пожаловалась его бывшая девушка за «отказ от семьи».

Кристиан Олссон смеется.

– Да, я играю немного не в своей лиге, но что мне делать? Наверное, у меня что-то еще, возможно, дело в длине. Но я влюблен и надеюсь, что это видно.

Девушка из Стокгольма Паулина Бродд говорит, что работает в сфере IT и уже несколько лет живет в Гетеборге. В 2015 году она участвовала в «Робинзоне – Любовное издание».

«Я ищу работу»

Забавная деталь в контексте: ее мать Моника Бродд стала Мисс Швеция в 1992 году, так что красота заложена в генах.

Как я уже сказал, Кристиану Олссону после карьеры было трудно найти свое место в жизни. Но вместо того, чтобы сидеть и ждать возможностей, он недавно окончил бизнес-школу IHM.

– Я ищу работу. Я закончил обучение прошлым летом, потом комментировал легкую атлетику в СВТ во время ЧМ и ЧМ, но это полный поиск работы. Тут и там есть приложения, есть тесты и прочее.

Какова цель?

– Я учился на международного продавца, поэтому хочу работать на международном рынке. Мне нравятся автомобили и автомобильная промышленность, я бы хотел работать в Volvo или в чем-то подобном. Но нужно войти в дверь, и я хочу добиться этого благодаря компетентности, а не своим спортивным заслугам. Я чувствовал, что теперь я вкладываю свои заслуги в диплом, а потом таким образом смогу искать работу.

2023-11-18 02:36:36


1700278612
#Новая #девушка #Кристиана #Олссона #профиль #Робинсона #Паулина #Бродд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.