Home » Новая игра Order & Chaos: Guardians, NetEase и Gameloft из популярной фэнтезийной серии открыта для предварительной регистрации.

Новая игра Order & Chaos: Guardians, NetEase и Gameloft из популярной фэнтезийной серии открыта для предварительной регистрации.

Если вы пропустили это, игровые компании NetEase и Gameloft объединяются, чтобы представить игрокам новую игру Order & Chaos под названием Order & Chaos: Guardians. Эта командная ролевая игра предлагает игрокам исследовать пышный фэнтезийный мир Аркленда, и теперь вы можете зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы получить первые сведения об игре, как только она выйдет. Если вы играете на Android, вам повезло — вы можете опередить остальных, подписавшись на бета-версию Android 24 января.

В Order & Chaos: Guardians вы можете рассчитывать на первоклассный опыт, формируя группы для сражений с эпическими зверями и чудовищными врагами на средневековом ландшафте. Игра также позволяет вам собирать разные расы и классы, чтобы использовать их уникальные навыки и качества в бою. Вы не только проверите свое боевое мастерство в сложных подземельях, но также сразитесь с огромными боссами и сразитесь с другими отрядами игроков.

Хотите больше подобных игр? Почему бы не взглянуть на наш список лучшие ролевые игры на Android чтобы насытиться?

В игре есть девять рас и шесть фракций из серии Order & Chaos, а также глубокая система развития персонажей в стиле MMO. Он также избавляет от жесткой рутины благодаря офлайн-наградам.

Точная дата официального релиза пока неизвестна, но на данный момент, если вы хотите сами опробовать новую игру, вы можете сделать это, предварительно зарегистрировавшись на Order & Chaos: Guardians на официальном сайте. Веб-сайт. Вы также можете присоединиться к сообществу подписчиков на официальном сайте. Фейсбук чтобы быть в курсе всех последних событий, или взгляните на встроенный клип выше, чтобы почувствовать атмосферу и визуальные эффекты игры.

2024-01-23 03:32:00


1705983202
#Новая #игра #Order #Chaos #Guardians #NetEase #Gameloft #из #популярной #фэнтезийной #серии #открыта #для #предварительной #регистрации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.