Home » Новая машина разъяренного водителя разбивается во время трюка Just Stop Oil – прохожий пытается убрать экомоб с дороги

Новая машина разъяренного водителя разбивается во время трюка Just Stop Oil – прохожий пытается убрать экомоб с дороги

Это момент, когда новый электромобиль разъяренного водителя был разбит во время последней Просто останови нефть трюк после того, как прохожий попытался расчистить экомоб с дороги.

Подрывная группа, которая стремится оказать давление на правительство, чтобы оно отказалось от него. ископаемое топливо раз и навсегда похвастались сегодня тем, что маршировали по западному Лондону в течение 45 минут без появления полиции.

Встреча с полицией подтвердили, что когда они прибыли, все 17 активистов Just Stop Oil, медленно маршировавших по Холланд-Парк-роуд, были арестованы.

Сегодня протестующие снова вышли на улицыРазъяренный прохожий вырвал у них из рук фирменные оранжевые баннеры группы, швырнул их на пол и крикнул: «Люди пытаются попасть на чертову работу». Уйди с дороги.

Во время хаоса в Холланд-парке мужчина, который, судя по всему, снимал марш, врезался в одну из машин автомобилиста, что вызвало еще большую ярость.

Прохожий крикнул: «Не бейте его машину». Но мужчина ответил: «Я буду делать, что хочу, черт возьми».

Затем водитель вышел из машины и закричал: «Это чертовски новый электромобиль».

Пока скандальный скандал продолжался, подозреваемый фотограф кричал: «Я даже не участвую в протесте, я делаю свою чертову работу».

На западе Лондона разъяренный прохожий вырвал транспаранты из рук протестующих.

Автомобилист пришел в ярость после того, как мужчина, идущий с маршем Just Stop Oil, разбил его новый электромобиль

Автомобилист пришел в ярость после того, как мужчина, идущий с маршем Just Stop Oil, разбил его новый электромобиль

Группа Just Stop Oil вышла на улицы Лондона, причинив еще больше страданий британцам, пытающимся передвигаться по столице.

Группа Just Stop Oil вышла на улицы Лондона, причинив еще больше страданий британцам, пытающимся передвигаться по столице.

Сегодня активисты Just Stop Oil блокируют движение возле Холланд-парка на западе Лондона.  Они похвастались, что полиция приехала через 45 минут.

Сегодня активисты Just Stop Oil блокируют движение возле Холланд-парка на западе Лондона. Они похвастались, что полиция приехала через 45 минут.

Read more:  Разговорная терапия может помочь в лечении менопаузы, утверждает организация Watchdog... которая предлагает ее для транс-мужчин
Полицейские окружили активистов Just Stop Oil, лежавших сегодня на полу в западном Лондоне

Полицейские окружили активистов Just Stop Oil, лежавших сегодня на полу в западном Лондоне

Также появились кадры, на которых несколько протестующих лежат на полу, по-видимому, притворяясь мертвыми, а офицеры присматривают за ними, а над местом действия был замечен полицейский вертолет.

Just Stop Oil сообщила, что 17 протестующих начали акцию протеста на кольцевой развязке Холланд-Парк возле Шепердс-Буш около 11:15 утра и двинулись в сторону Кенсингтона.

По их словам, около 11:45 на полицейском вертолете прибыли «около 50 офицеров».

Полиция Метрополитена сообщила: «Мы арестовали 17 активистов Just Stop Oil, медленно маршировавших по Холланд-Парк-роуд. Были произведены аресты, и дорога вновь открылась через пять минут после прибытия полиции».

Грейс Николлс, 20 лет, студентка-эколог из Манчестера, сказала, что сегодня она марширует по Лондону, потому что не видит «другой альтернативы».

Она сказала: «Сегодня я марширую и потенциально рискую получить судимость, потому что хочу иметь возможность использовать свою степень в будущем, и если мы не остановим добычу нефти и газа сейчас, спасать будет нечего».

«Мы находимся в кризисе, и я не вижу другой альтернативы. Я должен сделать все, что в моих силах, чтобы защитить свой дом и людей, которых я люблю».

Товарищ по маршу Поппи Блиа, 19 лет, студентка из Бери-Сент-Эдмундс, добавила: «Я участвую в акции Just Stop Oil, потому что у меня не осталось другого выбора.

«Новая нефть и газ — это смертный приговор миллиардам и предательство молодежи. Мое поколение и все последующие поколения разрушают наше будущее из-за преступников в правительстве, которые ценят прибыль выше человеческих жизней.

Активисты Just Stop Oil похвастались, что маршировали в Лондоне в течение 45 минут без появления полиции

Активисты Just Stop Oil похвастались, что маршировали в Лондоне в течение 45 минут без появления полиции

Read more:  Государство профинансирует от 30% до 50% «медикобусов» против медицинского опустынивания
Протестующие Just Stop Oil провели сегодня в Лондоне еще один медленный марш

Протестующие Just Stop Oil провели сегодня в Лондоне еще один медленный марш

JSO сообщило, что 17 сторонников вышли на дорогу на кольцевой развязке Холланд-Парк возле Шепердс-Буш и направились в сторону Кенсингтона.

JSO сообщило, что 17 сторонников вышли на дорогу на кольцевой развязке Холланд-Парк возле Шепердс-Буш и направились в сторону Кенсингтона.

«Мне 19 лет, это не должно зависеть от меня и всех остальных, находящихся рядом со мной, но мы в отчаянии. Мы потерпели полное поражение, и я не могу стоять в стороне и смотреть, как все, что мы любим, находится под угрозой. Пришло время выбрать сторону: прибыль или жизнь».

Это произошло после того, как вчера на Кромвель-роуд были арестованы еще 66 сторонников Just Stop Oil, в результате чего общее число арестов с 30 октября достигло 532. Около 25 активистов задержаны для суда.

Вчера 18-летний Ной Крейн был помещен в тюрьму Уондсворт за участие в марше. Он сказал: «Мы, молодые люди, были настолько приучены к получению престижных степеней и карьере, прежде всего, что мы забыли, чтобы эти вещи что-то значили.

«Когда я думаю о ситуации, в которой мы находимся, я понимаю, что мы стоим перед выбором. Либо мы можем сидеть сложа руки и смотреть, как правительство совершает массовый геноцид, либо мы можем сделать все, что в наших силах, чтобы предотвратить его».

JSO также опубликовало видео, на котором полицейский фургон мчится по маршу с включенными сиренами. Они написали: Считаете, что полиция собирается арестовать преступников, лицензирующих новую нефть и газ? Или они просто пойдут по легкому пути и вместо этого арестуют протестующих?»

Но этот твит вызвал у некоторых гнев: один из них написал: «Они делают свою работу». То, чего нет у большинства из вас.

Read more:  Япония объявляет об изобретении космического корабля с паровым двигателем

Тактика притворяться мертвым на улицах была замечена ранее на этой неделе, когда протестующие прошли маршем по Овалу в Лондоне.

Было замечено, что полицейские вежливо спрашивали протестующих: «Не могли бы вы пойти со мной, пожалуйста?»

Группа активистов высмеивала полицейских, арестовавших их, а один из них высмеивал полицейского, говоря ему: «Я никуда не хожу с незнакомыми мужчинами», когда он попросил ее уйти.

Это последовало за словесной войной между столичной полицией и активистами кампании после того, как демонстранты, не обеспокоенные своими арестами, начали в социальных сетях хвастаться, что офицеры «в буквальном смысле не могут арестовать нас всех».

В уже удаленном посте лондонские силы пошутили в ответ, написав: «Мы «в буквальном смысле» только что сделали».

Представитель Just Stop Oil заявил: «То, что мы видим, — это наглое пренебрежение законом в этой стране, полиция игнорирует закон, когда он им подходит, у нас есть премьер-министр, игнорирующий постановления Высокого суда, у нас есть министры внутренних дел, обходящие парламент, чтобы представить законодательство, запрещающее право на протест в этой стране.

«Трещины видны, на императоре нет одежды. Правительство может ослабить давление на полицию и суды и положить конец беспорядкам на лондонских дорогах, если оно сделает значимое заявление о прекращении выдачи всех новых лицензий на добычу нефти, газа и угля».

2023-11-16 13:09:44


1700140436
#Новая #машина #разъяренного #водителя #разбивается #во #время #трюка #Stop #Oil #прохожий #пытается #убрать #экомоб #дороги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.