Home » новая МГЭИК для решающего десятилетия

новая МГЭИК для решающего десятилетия

Британец Джим Ски был избран в среду новым председателем Межправительственной группы экспертов по изменению климата (МГЭИК). Орсо3553 / Викисклад

РАСШИФРОВКА – Государства-члены МГЭИК только что обновили офис группы экспертов ООН по климату, чьи отчеты устанавливают научный консенсус в отношении изменения климата.

Они берут голову величайшего группа экспертов по климату, в течение решающего десятилетия для борьбы с глобальным потеплением. На этой неделе 195 государств-членов Межправительственной группы экспертов по изменению климата обновили команду, которая будет контролировать работу этого органа ООН, созданного в 1988 году, в течение следующих пяти-семи лет.

Собравшись на пленарное собрание в Найроби (Кения), делегации штатов избрали тридцать членов Бюро, ученых, выбранных из списка, предоставленного правительствами. 69-летний британец Джим Скеа становится директором: преподаватель устойчивой энергетики в Имперском колледже Лондона сменит сдержанного южнокорейского экономиста Хёсунга Ли. ” Генетически оптимистичный », Skea хорошо знает работу Giec, на которую он работал много лет. В интервью – он сказал, что хочет настоять на средствах». положительныйдля решения предстоящих задач, а не на катастрофические сообщения, которые…

Эта статья только для подписчиков. У вас осталось 80% открытий.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-07-28 16:39:24


1690564153
#новая #МГЭИК #для #решающего #десятилетия

Read more:  Roblox работает над генеративными инструментами искусственного интеллекта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.