Home » Новая «Миссия невыполнима», «Конференция» Netflix и новые фильмы, которые стоит посмотреть

Новая «Миссия невыполнима», «Конференция» Netflix и новые фильмы, которые стоит посмотреть

Доброй пятницы, читатели Полигона!

Каждую неделю мы собираем самые заметные новинки в области потокового вещания и VOD, выделяя самые большие и лучшие новые фильмы, которые вы можете посмотреть дома.



Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть перваяДолгожданная седьмая часть взрывного шпионского боевика с Томом Крузом в главной роли, наконец, доступна для покупки в цифровом формате после ее театральной премьеры в начале этого года. Expend4bles, четвертая часть экшен-франшизы «Неудержимые» с метким названием, также доступна для покупки на этой неделе. На этой неделе можно посмотреть еще много новинок в потоковом режиме, включая новый немецкий фильм ужасов на Netflix, а также потоковую премьеру Слотерхаус на Хулу.

Вот все новое, что стоит посмотреть на этих выходных!


Новое на Netflix

Конференция

Где смотреть: Доступно для трансляции Нетфликс

Изображение: Нетфликс

Жанр: Комедия ужасов
Время выполнения: 1ч 40м
Режиссер: Патрик Эклунд
Бросать: Катя Винтер, Ева Меландер, Адам Лундгрен

Что может быть хуже, чем конференция по построению команды, на которой все действуют другим на нервы? Как насчет конференции, проводимой на уединенной ферме, где на фоне обвинений в коррупции убийца в маске ходит среди них в поисках своего следующего убийства?

Однажды звезда

Где смотреть: Доступно для трансляции Нетфликс

Изображение: Нетфликс

Жанр: Драма
Время выполнения: 2 часа 17 минут
Режиссер: Нонзи Нимибутр
Бросать: Дарина Бунчу, Сахарный тростник, Нуэнгтида Софон

В 1970 году труппа киноэнтузиастов путешествует по Таиланду, чтобы развлечь публику своими выступлениями с живым дубляжом. Преодолевая многочисленные препятствия на пути, труппа становится ближе друг к другу как друзья, отправляясь на поиски своей мечты. Подумайте о тайском эквиваленте Будьте добры, перемотка назад встречается Таинственный научный театр 3000.

Новое на Хулу

Слотерхаус

Где смотреть: Доступно для трансляции на Hulu

Изображение: Хулу

Жанр: Слэшер комедия
Время выполнения: 1ч 33м
Режиссер: Мэтью Гудхью
Бросать: Стефан Капичич, Лиза Амбалаванар, Оливия Руйр

Когда девушка из женского общества усыновляет ленивца, группа людей начинает умирать, задавая вопрос: а что, если это слэшер, но, может быть, это сделал ленивец?

Read more:  Марсоход НАСА Curiosity исследует новые регионы Марса

Далиленд

Где смотреть: Доступно для трансляции Хулу

Изображение: Картинки Магнолии

Жанр: Драма
Время выполнения: 1ч 37м
Режиссер: Мэри Харрон
Бросать: Бен Кингсли, Барбара Сукова, Кристофер Брайни

В этой биографической драме Бен Кингсли играет Сальвадора Дали, эксцентричного и плодовитого художника-сюрреалиста, чьи работы покорили мир. История рассматривается с точки зрения Джеймса (Кристофер Брайни), молодого помощника художника, работавшего в нью-йоркской галерее в 70-х годах, который знакомится и подружится с Дали во время его бурного разрыва с женой Галой (Барбара Сукова).

Новое на Прайм Видео

Похороны

Где смотреть: Доступно для трансляции Прайм Видео

Изображение: Amazon Studios

Жанр: Юридическая драма
Время выполнения: 2 часа 6 минут
Режиссер: Мэгги Беттс
Бросать: Джейми Фокс, Томми Ли Джонс, Джерни Смоллетт

В этой юридической драме, вдохновленной реальными событиями, Джейми Фокс играет Уилли Э. Гэри, адвоката по травмам, который соглашается помочь владельцу проблемного похоронного бизнеса (Томми Ли Джонс), на которого охотится корпоративный конгломерат из-за договорного спора. .

Новое на Paramount Plus

Девушка-скворец

Где смотреть: Доступно для трансляции Парамаунт Плюс

Изображение: Bleecker Street Media

Жанр: Драма
Время выполнения: 1ч 57м
Режиссер: Лорел Пармет
Бросать: Элиза Сканлен, Льюис Пуллман, Ренн Шмидт

17-летняя девушка (Элиза Сканлен) борется со строгим воспитанием в фундаменталистской христианской общине в Кентукки и растущим желанием заниматься танцами и жить жизнью, не ограниченной религиозными ожиданиями. На фоне этих перемен девушка сближается со своим молодежным служителем Оуэном (Льюис Пуллман), который только что вернулся с миссионерской работы за границей.

Новое в AMC Plus

Лакота Нэйшн против США

Где смотреть: Доступно для трансляции АМЦ Плюс

Изображение: IFC Films

Жанр: Документальный
Время выполнения: 2 часа
Режиссеры: Джесси Шорт Булл, Лаура Томаселли
Бросать: Кэнди приносит много, Кристал Два быка, Ник Эстес

Этот документальный фильм рассказывает о борьбе индейцев Лакота, которые на протяжении более столетия боролись за возвращение своей священной земли, украденной у них в нарушение договорных соглашений.

Новое на Старз

Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет

Где смотреть: Доступно для трансляции Старз

Фото: Дана Хоули/Lionsgate

Жанр: Драма о взрослении
Время выполнения: 1ч 46м
Режиссер: Келли Фремон Крейг
Бросать: Эбби Райдер Фортсон, Рэйчел МакАдамс, Кэти Бейтс

Read more:  Программа погашения студенческого кредита Байдена: четыре вещи, которые вам следует знать | Студенческий долг США

Знаменитая история взросления Джуди Блюм получила адаптацию Келли Фремон Крейг (Грань семнадцати), с Эбби Райдер Фортсон (оригинальная Кэсси из фильмов о Человеке-муравье) в роли Маргарет и Рэйчел Макадамс, Кэти Бейтс и Бенни Сафди в роли ее семьи.

Новое в аренду

Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая

Где смотреть: Доступно для покупки на Амазонка, Яблокои Вуду

Изображение: Skydance/Paramount Pictures

Жанр: Шпионский боевик-триллер
Время выполнения: 2 часа 43 минуты
Режиссер: Кристофер МакКуорри
Бросать: Том Круз, Хейли Этвелл, Винг Рэймс

Итан Хант возвращается в первом из двух частей франшизы (выпуск второго запланирован на 2024 год). На этот раз Хант и МВФ противостоят мошенническому ИИ.

От нашего обзор,

Как и его предшественники, особенно две предыдущие работы Кристофера МакКуорри в сериале, фильм связал свои перспективы с Томом Крузом и его знаменитым стремлением выполнять трюки самостоятельно. Невероятные подвиги Итана Ханта часто выглядят реальными, потому что по сути они являются настоящий. Все остальное в этих фильмах соответствует этому стремлению. Второстепенные персонажи созданы для того, чтобы Хант почувствовал себя достаточно человечным; злодей здесь, чтобы заставить Ханта почувствовать себя достаточно испытанным; Целью сюжета является перемещение Итана от одного взрыва к другому.

Expend4bles

Где смотреть: Доступно для покупки на Амазонка, Яблокои Вуду

Фото: Яна Блаева/Lionsgate

Жанр: Действие
Время выполнения: 1ч 43м
Режиссер: Скотт Во
Бросать: Джейсон Стэйтем, Сильвестр Сталлоне, Кертис «50 Cent» Джексон

Четвертая часть дерзкой франшизы имеет лучшие экшн-сцены на данный моментпередает бразды правления Джейсону Стэтхэму и привлекает Тони Джаа и Ико Увайса для дополнительных добросовестных занятий боевыми искусствами.

От нашего обзор,

Expend4bles расширяет франшизу до предела, и эти пределы, откровенно говоря, не простираются очень далеко. В фильмах «Неудержимые» есть такой уровень самосознания, который может сделать их тонкий сюжет и характеристики простительными – в конце концов, они просто повод увидеть, как некоторые легенды боевиков взаимодействуют друг с другом. Но за более чем десятилетие своего существования сериал так и не обрел каких-либо собственных стилистических изысков. Миссия: в фильмах «Невыполнима» есть свои фирменные трюки, в фильмах «Форсаж» есть невероятные применения автомобилей, но у «Неудержимых» нет сопоставимой визитной карточки. Поклонникам нечего ожидать, кроме стойкого обаяния Джейсона Стэтхэма и хвастовства Сильвестра Сталлоне. И, честно говоря, есть много других мест, где люди хотят получить эти вещи.

Оно живет внутри

Где смотреть: Доступно для аренды на Амазонка, Яблокои Вуду

Read more:  Компании, которые выиграют от блокчейна вне контекста криптовалют

Жанр: Сверхъестественный ужас
Время выполнения: 1ч 39м
Режиссер: Бишал Дутта
Бросать: Меган Сури, Ниру Баджва, Мохана Кришнан

В этом фильме ужасов рассказывается о двух девочках из американской средней школы, каждая из которых по-разному относится к своему индийскому наследию: одна принимает его, другая отвергает. Когда дух цепляется за одного из них, другой надеется остановить его.

Темная жатва

Где смотреть: Доступно для аренды на Амазонка, Яблокои Вуду

Изображение: MGM/United Artist Release

Жанр: Фэнтезийный ужас
Время выполнения: 1ч 33м
Режиссер: Дэвид Слэйд
Бросать: Кейси Лайкс, Э’мири Кратчфилд, Дастин Сейтамер

Режиссер Дэвид Слэйд (англ.30 дней ночи) возвращается с совершенно новым фэнтезийным фильмом ужасов по роману Нормана Партриджа 2006 года. В сонной безымянной деревушке на Среднем Западе каждый октябрь мальчики-подростки собираются на ежегодный ритуал: выследить «Пилозуба Джека», злобное существо с тыквой вместо головы, и убить его до полуночи, чтобы гарантировать, что город будет свободен от несчастье. Смогут ли они добиться успеха в этом году и какие еще темные тайны скрываются за этой причудливой традицией?

Уважаемый Дэвид

Где смотреть: Доступно для аренды на Амазонка, Яблокои Вуду

Жанр: Сверхъестественный ужас
Время выполнения: 1ч 34м
Режиссер: Джон Макфэйл
Бросать: Огастес Прю, Андреа Банг, Рене Эскобар мл.

Это одна из тех ситуаций, когда вирусные темы в Твиттере превратились в фильм. На этот раз нас преследуют призраки, а Джастин Лонг в роли… главы BuzzFeed?

Читать далее

2023-10-13 22:15:00


1697411117
#Новая #Миссия #невыполнима #Конференция #Netflix #новые #фильмы #которые #стоит #посмотреть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.