Home » новая неудача для Осера, поражение в Генгаме

новая неудача для Осера, поражение в Генгаме

AJA остается у подножия трибуны после поражения от En Avant в этот понедельник, в 13-й день Лиги 2.

«Осер» потерпел еще одну неудачу, проиграв второй раз подряд, на этот раз на поле «Генгама» (2–1) в понедельник в конце матча. 13-й день Лиги 2. Таким образом, «Осер» упускает возможность вернуться на подиум и остаться на четвертом месте. в рейтинге с 22 очками, через неделю после неожиданного домашнего поражения от вылетевшего клуба “Дюнкерк” (1-0). ЕАГ, со своей стороны, провела вечер хорошо, отстав от своего вечернего соперника на два очка с 20 единицами и поднявшись на шестое место в рейтинге.

En Avant первым нашел ошибку в этой открытой части после перерыва, когда прострел Уго Пикара заставил защитника Осера Тео Пелленара отправить мяч в свои ворота (1-0, 51-й). Ирония судьбы, которая разбудила AJA 15 минут спустя. Гаэтан Перрен завершил модель действий, начиная со своей штрафной, великолепным ударом с правого фланга, который попал в сетку костармориканцев (1-1, 72-е место). Радость иконе была недолгой, поскольку Амин Эль Уаззани забил свой шестой гол в сезоне со штрафного, позволив бретонцам снова выйти вперед (2-1, 80-е).

Генгам, сила 5

Это достижение стало синонимом пятого успеха в сезоне для Генгампаи и третьей неудачи для Осера. Равелосон из Осера и Сивис из Генгама получили красные карточки в очень напряженном конце матча. AJA попытается вернуться на подиум во время поединка на следующий день в субботу, когда Сент-Этьен примет третье место.

2023-11-06 22:05:27

1699328822
#новая #неудача #для #Осера #поражение #Генгаме

Read more:  3 ключа: «Рейнджерс» в «Кэпиталз», четвертая игра первого восточного раунда