Home » Новая серия манги от Edgerunners Creator уникальна

Новая серия манги от Edgerunners Creator уникальна

Возможно, мы никогда не получим второй сезон Netflix Киберпанк: Бегущие по краю анимено ее создатель продолжает кормить нас новой классной мангой со свежим сюжетом.

Без именинаписано Edgerunners создатель Рафаль Джаки и художник манги Машинное знакомство (Гачиакута), — это сверхъестественная серия манги, в которой значение имен людей наделяет их способностями, связанными с их значением. Например, его главные герои, два детектива по имени Ральф и Урсула, обладают способностью управлять волками и превращаться в гигантского медведя соответственно.

Довольно мило, правда? Ну, не совсем так, потому что миром темной манги управляет Северное бюро имен — своего рода полицейское государство, которое поддерживает порядок, присваивая имена новорожденным. Поступая таким образом, ННБ лишает своих граждан свободы действий, решая, какими полномочиями они вырастут и, по сути, в каком социально-экономическом классе человеку суждено существовать до конца своей жизни. Первая глава Без имени доступен для бесплатного чтения на сайте Manga Plus Creators..

НиндзяристическийНиндзя

Читать далее: Netflix Киберпанк: Бегущие по краю Рассказывает историю, которую я хотел Киберпанк 2077

Без имениВ первой главе рассказывается о Ральфе и Урсуле — сотрудниках NNB — которые соглашаются на работу от харизматичного политика по имени Бодил, чтобы выяснить местонахождение его жены и сына, носящих его имя. После небольшого расследования они обнаруживают, что ситуация не такая, какой казалась изначально; Жена Бодила, Кара, уехала, чтобы освободить себя и своего ребенка от жестокого обращения Бодила.

Бодил, чье имя переводится как «человек-командир», насильно применил свои силы против Кары, чье более распространенное имя давало ей более слабые силы. Помимо поистине ужасного физического и сексуального насилия, он также использовал свои силы психического влияния, чтобы убедить ее, что она хочет оставить их ребенка. (По сути, его способности действуют так же, как у Зебедии Киллгрейва из Джессика Джонс.) Также выяснилось, что Бодил использовал свое политическое влияние на ННБ, чтобы сын унаследовал его имя, а вместе с ним и его ужасную власть.

Read more:  Чем опыт учебы Саши Обамы в колледже отличался от опыта остальных членов ее семьи

В то время как большинство серий манги сосредотачивают свои системы власти на произвольных масштабах, которые варьируются в зависимости от таких вещей, как сила дружбы, обучения или права первородства, №Имя уникальная предпосылка вложения силы в имя человека, строгий контроль этого процесса и то, что все это зависит от того, признает ли ребенок свое имя для проявления способностей, заставляет меня думать о повествовательных направлениях и тематических возможностях, которые сериал мог бы исследовать в будущем главы.

Я не буду спойлерить, как Без имениПервая глава подходит к концу, но я скажу вам, что ее оригинальная система власти в сочетании с захватывающим политическим подтекстом делают ее одним из самых интригующих произведений манги года.


2023-09-08 20:08:44


1694208436
#Новая #серия #манги #от #Edgerunners #Creator #уникальна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.