Home » Новая технология отображения iPhone может блокировать отражения и большую часть солнечного света — и она может дебютировать, как только выйдет iPhone 17.

Новая технология отображения iPhone может блокировать отражения и большую часть солнечного света — и она может дебютировать, как только выйдет iPhone 17.

В этом нет никаких сомнений: использование смартфона при ярком солнечном свете может оказаться непростой задачей. Практически невозможно увидеть, что происходит на экране, не увеличив яркость, но это может быстро разрядить батарею. Это беспроигрышная ситуация.

Что ж, возможно, это не так надолго, поскольку Яблоко очевидно, работает над технологией, которая могла бы сделать использование вашего устройства гораздо приятнее. айфон когда светит солнце. Это согласно нескольким утечкам, которые могут стать хорошими новостями для будущих iPhone.

2024-03-20 12:04:13


1710936455
#Новая #технология #отображения #iPhone #может #блокировать #отражения #большую #часть #солнечного #света #она #может #дебютировать #как #только #выйдет #iPhone

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.