Home » Новая утечка iQoo Z9 Turbo раскрывает ключевые характеристики: все подробности

Новая утечка iQoo Z9 Turbo раскрывает ключевые характеристики: все подробности

Сообщается, что вскоре после запуска своего смартфона среднего класса Z9 компания iQoo планирует выпустить его новую версию Turbo. В сети уже начали появляться утечки и слухи относительно неанонсированного смартфона. Последняя утечка о смартфоне раскрыла дисплей, чипсет и пару ключевых деталей.
iQoo Z9 Turbo: утечка характеристик
Digital Chat Station опубликовала на Weibo новую публикацию, раскрывающую ключевые подробности о iQoo Z9 Turbo. Согласно сообщению, iQoo Z9 Turbo, как предполагается, будет оснащен дисплеем 1,5K, чипсетом Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 и аккумулятором емкостью 6000 мАч.
Недавние утечки показали, что телефон будет поддерживать частоту обновления 144 Гц, двойную камеру с разрешением 50 МП и поддержку быстрой зарядки 80 Вт.

Поздравляем!

Вы успешно отдали свой голос

При этом iQoo не подтвердил официальную дату релиза или дату запуска мероприятия. Но мы ожидаем, что это произойдет в ближайшие дни или недели.
Что касается других новостей, iQoo выпустила Z9 5G на прошлой неделе по стартовой цене 19 999 рупий за базовый вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти в двух цветовых вариантах — графеновый синий и матовый зеленый.

Смартфон оснащен 6,67-дюймовым дисплеем FHD+ AMOLED с частотой 120 Гц, пиковой яркостью 1800 нит и защитным стеклом DT-Star2 Plus Glass. В телефоне используется чипсет MediaTek Dimensity 7200 с графическим процессором Mali G610.

Помимо этого, смартфон оснащен 8 ГБ оперативной памяти и двумя вариантами встроенной памяти — 128 ГБ и 256 ГБ. Наряду с этим он также оснащен слотом для карт памяти microSD для расширения памяти.

В телефоне установлена ​​операционная система Android 14 со специальной оболочкой FunTouch OS14.

Read more:  Сакуон Баркли из Giants не хочет, чтобы его обменяли в срок

2024-03-17 07:42:39


1710964195
#Новая #утечка #iQoo #Turbo #раскрывает #ключевые #характеристики #все #подробности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.