Home » Новая форма национальных чемпионатов включает пуловер и обновленный дорожный серый цвет.

Новая форма национальных чемпионатов включает пуловер и обновленный дорожный серый цвет.

Следующий этап ребилда Washington Nationals будет выглядеть несколько иначе — даже если перед вернисажем команда не внесет каких-либо существенных дополнений в состав.

В пятницу Nationals объявили о нескольких изменениях в своем наборе формы на 2024 год, включая введение первого пуловера франшизы и обновленный дорожный серый цвет.

Пуловер, который станет частью гардероба команды из пяти форм в течение регулярного сезона, имеет белый цвет с темно-синими рукавами и логотипом Capitol W на левой груди. Логотип Capitol W дебютировал на весенних тренировочных кепках команды в 2019 году, а с 2020 года его носят в регулярном сезоне. Топ без пуговиц с V-образным вырезом — основной модный продукт MLB в 1970-х и 1980-х годах — имеет красную, белую и темно-синюю отделку. который также украшает рукава. Имена и номера игроков выделены красным и обведены темно-синим контуром.

Мучительный путь Стоуна Гаррета после жестокой травмы

На одном рукаве пуловера имеется нашивка с переплетенной буквой «DC» внутри силуэта округа Колумбия. Переплетающийся логотип «DC» без силуэта был изображен на футболках и кепках национальных чемпионатов в первом сезоне команды в 2005–2011 гг.когда франшиза стала больше подчеркивать фигурную букву W в своем брендинге.

«Питтсбург Пайрэтс» положили начало тенденции 16 июля 1970 г., когда они окрестили стадион «Три реки», нарушив традицию и став первой командой MLB, которая носила пуловеры без пуговиц. К началу сезона 1973 года еще 13 команд переняли удобную конструкцию. По словам Пола Лукаса из Uni Watch, каждый клуб, кроме Доджерс, Экспо, Филлис и Янки, в какой-то момент стал носить пуловер. в течение следующих двух десятилетий. «Цинциннати Редс» были последней командой, которая носила пуловеры в рамках регулярной ротации формы в 1992 году, хотя на прошлой неделе Uni Watch сообщила, что «Лос-Анджелес Энджелс» будут носить пуловеры. представить дизайн пуловера с возвратом этот сезон.

Read more:  Ссылка для загрузки GTA 5 Premium на телефон Android? Используйте официальную ссылку от Rockstar!

В обновленной дорожной форме Nationals отсутствует знакомая красная подчеркнутая надпись «Вашингтон» на груди, которую команда постоянно, с небольшими изменениями, использовала с 2009 года для обозначения «ВАШИНГТОН» темно-синими печатными буквами с красно-белой окантовкой. Цифры на передней и задней части футболки красные с темно-синим контуром; Имена игроков выделены темно-синим цветом и обведены красным. Воротник и рукава будут иметь красную, белую и темно-синюю окантовку, соответствующую окантовке брюк. Бывшие дорожные серые цвета команды имели красную и темно-синюю окантовку и окантовку.

Национальные чемпионаты представят обе новые футболки на субботнем ежегодном мероприятии «Hot Stove» для владельцев планов на весь сезон и на половину сезона.

В регулярной ротации Вашингтона на 2024 год будет еще три формы, все из которых остались с прошлого сезона. В их число входит белая майка с темно-синей надписью «Nationals», обведенной красным, которая дебютировала в 2020 году; темно-синюю майку с белой надписью «Nationals», которую команда носит с 2018 года, в том числе за последние 13 игр о забеге Мировой серии 2019 года; И его популярная тематика цветущей сакуры Униформа City Connect. На всех домашних играх по пятницам и субботам игроки Nationals будут носить форму City Connect, которая дебютировала в 2022 году и после этого сезона будет снята с обычной формы. команды красные альтернативные майки с белой фигурной буквой W на левой груди не будет частью ротации команды в этом году.

Яркий Джои Галло соглашается на однолетний контракт с Nationals

Коллекция кепок Nationals на 2024 год не изменилась. Сочетания кепки и майки могут быть изменены, но ожидается, что команда чаще всего будет сочетать красную кепку с фигурной буквой W с белой майкой, кепку Capitol W с пуловером и темно-синюю кепку с фигурной буквой W с красными полями с темно-синим и новая дорожная серая униформа.

Read more:  Новая лига гольфа Тайгера Вудса столкнулась с обрушением купола

1970-01-01 00:00:00


1706322080
#Новая #форма #национальных #чемпионатов #включает #пуловер #обновленный #дорожный #серый #цвет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.