Home » Новая функция: легко назначайте политики соответствия нормативным требованиям для вашей целевой зоны Azure.

Новая функция: легко назначайте политики соответствия нормативным требованиям для вашей целевой зоны Azure.

Мы рады сообщить о новой функции для Ускоритель портала Azure Landing Zone это сделает соблюдение нормативных требований в масштабе более последовательным и простым в реализации. Инициативы Политики Azure теперь можно назначать группам управления Azure во время развертывания всего несколькими щелчками мыши.

Ан Лазурная посадочная зона (ALZ) Архитектура является масштабируемой и модульной для удовлетворения различных потребностей развертывания. Повторяемая инфраструктура позволяет последовательно применять конфигурации и элементы управления к каждой подписке. Модули упрощают развертывание и изменение конкретных компонентов архитектуры целевой зоны Azure по мере развития платформы Azure и ваших требований.ALZ помогает вам внедрить передовые методы управления, безопасности, работы в сети, идентификации и операций в ваших облачных средах, в первую очередь благодаря группам управления и политике Azure.

Одним из ключевых преимуществ ALZ является то, что он позволяет вам применять политики Azure, поддерживаемые Microsoft Defender для облака, к вашим целевым зонам, гарантируя, что ваши облачные ресурсы соответствуют политикам и стандартам вашей организации, а также применимой нормативной базе. для вашей отрасли и региона.

Политическая инициатива представляет собой совокупность политик. Политика Azure имеет ряд инициативы в области политики соблюдения нормативных требований которые адаптированы к конкретной нормативной базе, такой как NL BIO Cloud Theme, HITRUST/HIPAA, ISO 27001 или PCI DSS. Назначив политику соответствия вашей среде Azure, вы можете автоматически применять правила соответствия и отслеживать состояние соответствия ваших ресурсов в этой области и в масштабе.

Новая функция обеспечивает гибкость, позволяющую настраивать назначение политических инициатив, выбирая область и параметры в соответствии с вашими потребностями. Например, вы можете выбрать нужную группу управления в иерархии ALZ, которой вы хотите назначить одну или несколько инициатив политики соответствия нормативным требованиям, и предоставить необходимые входные параметры для них во время развертывания. Вы также можете просмотреть результаты соответствия, отчеты и оповещения для ваших ресурсов, которые находятся в области, которой назначена политика, в Политика Azure и Защитник Microsoft для облака порталы.

Read more:  Wyndham Clark Cards с рекордом дистанции 60 возглавит гонку в Пеббл-Бич

Выбор регуляторной политики ALZ selector.png

Эта новая функция доступна для Портальный ускоритель ALZсегодня!

Для потребителей Bicep и Terraform вы также можете достичь того же результата, программно назначив эти инициативы политики соответствия нормативным требованиям иерархии вашей группы управления ALZ. Дополнительную информацию и документацию по этому вопросу можно найти здесь:

Мы надеемся, что вам понравится новая функция и вы найдете ее полезной для внедрения облачных технологий и обеспечения соответствия требованиям. Мы всегда приветствуем ваши отзывы и предложения о том, как мы можем улучшить портальный ускоритель ALZ и ALZ в целом. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, подняв проблему GitHub по адресу он же.ms/alz/repo

Благодарим вас за выбор Azure Landing Zones для ускорения процесса внедрения облака и управления им!

Основная команда Azure Landing Zones

ALZ_team_logo.png

2024-03-04 17:37:54


1711386993
#Новая #функция #легко #назначайте #политики #соответствия #нормативным #требованиям #для #вашей #целевой #зоны #Azure

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.