Home » Новая Far Cry должна похвастаться интересными идеями, которые будут отличать ее от старых частей.

Новая Far Cry должна похвастаться интересными идеями, которые будут отличать ее от старых частей.

Большая разница вместе с другими брендами Ubisoft заплатила за один и тот же шаблон, который постепенно сожрали игроки и рецензенты. Но новый Far Cry мог бы быть несколько другим и привнести в серию столь необходимый глоток свежего воздуха.

Внутри компании Far Cry 7 будет называться Проект Блэкберд студия Юбисофт Монреаль создает его на Двигатель «Подснежник». Эта технология от Massive Entertainment изначально была создана для The Division, постепенно она попала в эксклюзивы Switch Mario + Rabbids Kingdom Battle, The Settlers: New Allies, а также в игры XDefiant, Star Wars Outlaws, Splinter Cell Remake или The Division Heartland. также создан в нем. Таким образом, Snowdrop незаметно становится основным движком Ubisoft.

В любом случае, новый Far Cry выйдет осенью 2025 года. Так что до названия еще далеко, но Том Хендерсон с сервера Инсайдерские игры узнал интересные подробности из проверенных источников.

По данным этих источников, должна появиться новая Far Cry нелинейный и динамичный сюжет. Нам предстоит оказаться в роли человека, который пытается спасти свою семью. Предполагается, что эта семья богатая, но ее члены были похищены заговорщической группой, известной как Сыны Истины (Сыны Истины). Вот бы у нас получился такой классический сюжет, где нам предстоит кого-то спасать и сражаться с разными безумцами. Изменение концепции Far Cry связано с необычной системой игрового времени, поскольку у нас есть только ограниченное количество времени, чтобы спасти семью.

Ограничение испытания на время в настоящее время установлено на 72 часа в игре, что должно соответствовать 24 часам реального времени. Секундомер останавливается всякий раз, когда игрок входит в одно из убежищ. Так что не проблема сохранить игру и вернуться к ней позже. Если бы это было за один раз, это было бы самоубийством.

Read more:  20 секретов любви, основанных на 10 вещах, которые я в тебе ненавижу

Цель игры состоит в том, чтобы спасти всех членов семьи. Порядок спасения зависит от каждого игрока (это нелинейная и динамичная история), но некоторые могут погибнуть во время вашего квеста. Учитывая это, будет важно получить правильную информацию, например, с помощью нового метода в виде допрос. Вероятно, дело не будет просто в нажатии кнопки и ожидании, пока человек заговорит. Иногда врагу приходится раскрыть местонахождение похищенного члена семьи, иногда он может солгать, промолчать или даже попытаться сбежать.

Это звучит совсем неплохо. Надо думать, что это неофициальная информация. И если игру действительно выпустят через два года, то к тому времени многое может измениться. Но звучит по меньшей мере интересно. Учитывая эти детали, можно было бы говорить о вдохновение в жанре рогаликнапример, в петле времени в Deathloop от Arkane, создателей Dishonored и Prey.

По словам Хендерсона, мы можем выкинуть из головы спекуляции лета. Так что забудьте о Far Cry: Rise, действие которого происходит на вымышленном тропическом острове, расположенном в «Желтом море рядом с Кореей». Эта сплетня пришла с китайского форума 4channel.

2023-09-27 17:00:00


1695856430
#Новая #Cry #должна #похвастаться #интересными #идеями #которые #будут #отличать #ее #от #старых #частей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.