Home » «Нова Телевидение» готовит революционную программу. Его будут смотреть все, ничего подобного еще не было.

«Нова Телевидение» готовит революционную программу. Его будут смотреть все, ничего подобного еще не было.

Чешские телеканалы долгое время делали то же самое и боялись любых новшеств. Ведь это работало и людям оставалось только презентовать детективы, бесконечные сериалы или зарубежные фильмы. Но с появлением различных потоковых платформ и других телеканалов конкуренция действительно усилилась.

Это могло произойти раньше

Это означает только одно. Даже традиционному телевидению приходится отправляться в неизведанные воды и пробовать новые форматы, которых раньше никогда не было. TV Nova сейчас приступает к одному из таких проектов. Это можно было сделать еще несколько лет назад, поскольку это проверенная зарубежная концепция. Однако он запускается только сейчас, и ожидается огромный интерес аудитории.

Это не что иное, как отечественная версия реалити-шоу «Адская кухня» в чешской версии «Адской кухни». Она должна на какое-то время заменить проверенного МастерШефа, который ведь лишь немного осмотрелся и зрители уже не так любопытны, как раньше.

Это формат, который очень хорошо себя зарекомендовал за рубежом и связан с именем знаменитого шеф-повара Гордона Рэмзи. Никаких салфеток с конкурсантками он не берет и за резким словом далеко не уходит. В чешской версии его будет представлять Радек Кашпарек, хотя многие призывали вернуться на мероприятие Зденека Польрайха, который более красноречив и имеет отличные речи.

Это будет большое шоу

В настоящее время набираются конкуренты, которые уже должны быть профессиональными поварами или людьми, которые давно интересуются гастрономией и что-то в ней знают. Это будет скорее реалити-шоу, в котором участники не будут связаны с миром в течение всего месяца, пока оно будет идти. При этом все будет снято, затем смонтировано и затем представлено зрителю.

Читайте также: В Чехии новое телевидение есть для каждого. Нова и Прима могут сразу его завернуть, у них его просто нет

Победитель должен забрать домой 2,5 миллиона крон, что в наши дни не является ошеломляющей суммой. Раньше в телевизионных соревнованиях можно было выиграть значительно больше, а теперь нас ждет серьезная инфляция. Однако сегодня речь идет в первую очередь о видимости, которую конкурсанты затем могут монетизировать с помощью своих социальных сетей.

Read more:  «Я умирал внутри. Как это произошло?' Пара стала жертвой мошенничества на 2800 евро, которое чуть не разрушило свадьбу мечты в Португалии

Учитывая популярность в Чехии различных кулинарных конкурсов, которые традиционно имеют рекордную зрительскую аудиторию, в этом случае можно ожидать огромного успеха. Немногие другие шоу работали за рубежом лучше, чем «Адская кухня».

Фото: Шаттерсток

2024-02-11 13:00:00


1707668129
#Нова #Телевидение #готовит #революционную #программу #Его #будут #смотреть #все #ничего #подобного #еще #не #было

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.