Home » Новейшие инструменты повышения эффективности оказания медицинской помощи в Австралии

Новейшие инструменты повышения эффективности оказания медицинской помощи в Австралии

Платформа управления лекарствами, зарегистрированная на ASX Медсоветник работает над внедрением диалогового искусственного интеллекта, чтобы улучшить качество обслуживания пациентов в аптеках-партнерах.

Недавно компания заключила партнерские отношения с базирующейся в США сетью взаимодействия с брендами (BEN), чьи ИИ-помощники в сочетании с информацией MedAdvisor о взаимодействии с пациентами в аптеках могут помочь предоставить пациентам «персонализированный диалоговый опыт». Разговорный ИИ также может помочь предоставить пациентам точную информацию о лекарствах.

ИИ BEN будет представлен в будущей платформе Medication Advisor от MedAdvisor, которая обеспечит круглосуточную поддержку пациентов и адаптирует коммуникации в соответствии с их уникальными предпочтениями и потребностями.


Компания медицинской информатики ПенКС представила свою новейшую платформу цифровой медицинской аналитики для первичной медико-санитарной помощи.

Согласно пресс-релизу, облачное облако Practice Cloud позволит практикам получать безопасный доступ к аналитическим данным для оптимизации эффективности, а также поможет им соответствовать постоянно меняющимся требованиям практики и технологическим разработкам в австралийском здравоохранении.

Интеллектуальная платформа имеет ряд Программы обеспечения качества, включая модуль календаря здоровья, модуль успешного управления хроническими заболеваниями и финансовый модуль. Все эти меры направлены на повышение использования рабочей силы, улучшение возможностей выставления счетов, оптимизацию механизмов ведения пациентов для своевременного выявления и отзыва пациентов с хроническими заболеваниями, а также на обеспечение продольного отслеживания конкретных групп пациентов в режиме реального времени.

Более того, Practice Cloud будет обеспечить доступ к программе управления MyMedicare, инструменту стратификации рисков для выявления лиц, подвергающихся риску планового отзыва, и сокращения госпитализаций. Также будет расширена поддержка 25 из 50 часов ежегодного требования ППК для «Анализ эффективности и/или измерения результатов».


ИнтерСистемс представила новый навигационный инструмент в системе TrakCare EMR.

Read more:  Четверг — Всемирный день борьбы с гепатитом. В чем опасность этого заболевания и как можно заразиться? | пять вопросов

Согласно пресс-релизу, TrakCare Assistant имеет функцию поиска, позволяющую находить соответствующую информацию о пациенте из его медицинской карты. Пользователи могут вводить в него текстовые запросы, минуя традиционные системные меню и сокращая количество ручного взаимодействия.

«Время, затрачиваемое врачами на ручные задачи по доступу к информации о пациенте, продлевает время оказания медицинской помощи. TrakCare Assistant не только оптимизирует взаимодействие с EMR, [also] со временем изучает модели поведения пользователей. Учитывая, как часто некоторые задачи повторяются в таких условиях, как отделения интенсивной терапии, этот новый, более персонализированный рабочий процесс является новаторским. Потенциальная совокупная экономия времени значительна, равно как и улучшение пользовательского опыта и удовлетворенности», — объяснил д-р Рами Риман, директор по клиническим и бизнес-улучшениям InterSystems.

TrakCare Assistant, который теперь является частью пользовательского интерфейса TrakCare Mobile, также позволяет пользователям выполнять такие действия, как просмотр результатов испытаний и размещение заказов.

2024-03-08 06:12:59


1709881283
#Новейшие #инструменты #повышения #эффективности #оказания #медицинской #помощи #Австралии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.