Home » Новейшие наушники-вкладыши AirFlow с открытым ухом от EMEET обеспечивают исключительное качество звука как для музыки, так и для звонков.

Новейшие наушники-вкладыши AirFlow с открытым ухом от EMEET обеспечивают исключительное качество звука как для музыки, так и для звонков.

ЛАС-ВЕГАС, 12 января 2024 г. /PRNewswire/ — Выставка CES 2024, являющаяся одним из крупнейших технологических событий в мире, без сомнения, является местом, где инновации встречаются с энтузиазмом, предлагая, как всегда, представление о том, что ждет технологии в будущем, и удивляя технарей. со всего мира. Если «ИИ» — одно из ключевых слов в области технологий в этом году, то «открытое ухо» — это то, когда речь идет о наушниках.

Беспроводные наушники-вкладыши EMEET AirFlow с открытым ухом

Наушники с открытым ухом завоевали значительную популярность на рынке, и в последнее время множество компаний выпустили на рынок различные их типы. Эти инновационные наушники произвели настоящий фурор в аудиоиндустрии, обеспечив уникальные впечатления от прослушивания, позволяющие пользователям оставаться на связи с окружающей средой, наслаждаясь при этом высококачественным звуком. Хотя большинство из них сосредоточены на комфорте и качестве звука, на рынке, похоже, есть вакансия, представляющая собой баланс между исключительным качеством звука и профессиональными возможностями звонков. Вот почему EMEET AirFlow выйдет на сцену во время выставки CES 2024.

Удобная посадка

Протестировано более 2560 типов ушей, EMEET AirFlow обеспечивает удобную посадку для различных типов ушей благодаря эргономичному дизайну заушного крючка и приятному для кожи покрытию. Кроме того, легкий вес каждого наушника составляет 8,5 грамм, что дает пользователям ощущение незаметного прикосновения без навязчивых ощущений в ушах. Помимо конструкции, EMEET также предлагает пару стабилизирующих ребер, которые можно прикрепить к наушникам и обеспечить еще более надежную посадку для ушей разных форм и размеров.

Уникальная съемная микрофонная штанга

Съемная штанга микрофона EMEET AirFlow — это революционная функция, обеспечивающая кристально чистый звук для профессиональных звонков. Этот уникальный дизайн дает пользователям возможность носить эту пару наушников в зависимости от предпочтений.

Read more:  Поставляется с высоким качеством, Oppo Find X6 Pro, как утверждается, может увеличивать масштаб в 120 раз, вот технические характеристики.

Благодаря эксклюзивному алгоритму шумоподавления VoiceCore от EMEET, который обеспечивает двухканальное шумоподавление, EMEET AirFlow может подавлять как шум на ближнем конце, когда вы говорите, так и шум на дальнем конце, когда говорит другая сторона вызова, обеспечивая взаимную выгоду для обеих сторон. во время звонков.

Другой способ ухода за вашим слухом

Еще одна особенность EMEET AirFlow, о которой стоит упомянуть, заключается не в наушниках, а в чехле для зарядки. Благодаря ультрафиолетовому излучению вокруг области контакта для зарядки зарядный футляр способен стерилизовать на 99,99% часто встречающиеся на наушниках бактерии, такие как кишечная палочка и золотистый стафилококк. Конечно, EMEET также интегрирует напоминание о защите органов слуха в приложение EMEET TUNE, заботясь о вашем слухе разными способами.

Мощное басовое исполнение

Хотя EMEET AirFlow больше ориентирован на качество звонков, когда дело доходит до качества звука при прослушивании музыки, он по-прежнему обеспечивает исключительные характеристики благодаря эксклюзивному алгоритму усиления басов EMEET HyperBass и динамическому драйверу диаметром 16,2 мм.

В заключение

Помимо вышеупомянутых функций, EMEET AirFlow также предлагает 8 часов воспроизведения при полной зарядке и 40 часов воспроизведения с зарядным чехлом для длительного использования. Благодаря водонепроницаемости IPX5 они дают любителям физических упражнений еще один выбор наушников для тренировок.

Благодаря таким конкурентоспособным функциям становится ясно, что такие продукты, как EMEET AirFlow, произведут фурор на рынке наушников-вкладышей с открытым ухом.

Контакт:
Деловое сотрудничество
[email protected]

ИСТОЧНИК

2024-01-13 04:00:00


1705129783
#Новейшие #наушникивкладыши #AirFlow #открытым #ухом #от #EMEET #обеспечивают #исключительное #качество #звука #как #для #музыки #так #для #звонков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.