Home » Новейшие спецификации серии Infinix Note 30 для богов геймеров, вот в чем особенность

Новейшие спецификации серии Infinix Note 30 для богов геймеров, вот в чем особенность

Selalu.id – Infinix официально выпустила новейшие продукты, а именно Note 30 и Note 30 Pro, как свои первые серии в этом году.

Этот новый продукт Infinix имеет слоган в соответствии с его преимуществами «Anti Gabut All Speeding», в котором действительно есть инновации и технологии премиум-класса в среднем сегменте.

Продукты Infinix обладают функциями All-Round FastCharge, высокой частотой обновления, сверхбольшим объемом памяти и качеством экрана с четким и интеллектуальным разрешением для максимальных мобильных игр и развлечений.

Ангга Тиан, региональный маркетолог Infinix Indonesia, сообщил, что преимущества серии Note очень подходят геймерам благодаря их быстрой зарядке.

«Аккумулятор 5000 мАч, а также быстрая зарядка примерно 24 Вт. Оценки для игр, например от 0 до 80 процентов, мы заряжаем около 30 минут, можем играть в игры в течение 2 часов. Смотреть видео около 5 часов», — сказал Ангга. на Always.id

Серджио объяснил, что последняя модель Infinix 30 Note, особенно при низкой цене, идеально подходит для геймеров и тех, кто многозадачен, особенно для студентов, которые работают над созданием контента.

«Большинство наших потребителей — молодые, продуктивные люди, у которых есть небольшой выбор мобильных телефонов. Если характеристики в порядке, цена дорогая, но карманы узкие. Наша цель там, вам не нужно работать. это, коллеги-создатели или геймеры действительно могут использовать Infinix, потому что мы по-прежнему очень доступны», — сказал он.

Более того, этот Infinix может быть действительно предназначен для молодежи. Кроме того, наша цена составляет от 2 700 до 3 100 миллионов индонезийских рупий, а конкуренты по этой спецификации превышают 5 миллионов, по крайней мере, 4 миллиона», — сказал он.

Далее Ангга объяснил различные превосходные функции последней серии Note 30, а именно функцию режима обхода, которая фильтрует ток для подачи питания непосредственно на материнскую плату, что поддерживает стабильную температуру смартфона, а средняя температура падает до 2–7.

Read more:  Неприятная новость для пользователей Visa и Mastercard: «Может быть, многие рассердятся»

Эта функция поддерживает температуру этого смартфона, позволяя пользователям Note 30 Series играть в мобильные игры, удобно заряжая свой смартфон.

Кроме того, с обратной зарядкой на серию Note 30 можно положиться даже для зарядки других устройств.

В дополнение к аспекту безопасности, Серия Infinix Note 30 поддерживается Intelligent Power E-IQ с использованием алгоритма искусственного интеллекта, который не только повышает эффективность зарядки, но и защищает серию Note 30 от перезарядки.

Зарядное устройство серии Infinix Note 30 с PD 3.0 не только на смартфонах, но и может быстро заряжать другие устройства и оставаться в безопасности.

Серия Infinix Note 30, как Note 30, так и Note 30 Pro, имеет улучшенную частоту обновления 120 Гц с технологией Smart Refresh и Magellan Engine от Infinix.

Эти две функции позволяют серии Note 30 регулировать частоту обновления в зависимости от сценариев использования, таких как игры или потоковая передача, что обеспечивает плавность работы при сохранении экономии энергии.

Кроме того, все модели включают режим защиты зрения с сертификацией TUV Rheinland для защиты глаз пользователей серии Note 30 при длительном использовании экрана.

Предлагая лучший аудиовизуальный опыт в своем классе, Infinix Note 30 Pro оснащен 10-битным AMOLED-дисплеем с максимальной яркостью 900 нит и коэффициентом контрастности 5 000 000:1. Между тем, в аудиосекторе двойные стереодинамики, специально настроенные JBL и сертифицированные Hi-Res, делают качество звука в Note 30 Series более четким.

Затем, сосредоточившись на повышении производительности, серия Note 30 оснащена внутренними возможностями, специально разработанными для занятых и активных пользователей с многозадачностью.

Infinix Note 30 и Note 30 Pro оснащены мощным процессором MediaTek Helio G99 с 6-нм техпроцессом для энергоэффективности и высокой производительности.

Что касается памяти, Infinix Note 30 Series поставляется с комбинацией 8 ГБ ОЗУ, которую можно увеличить до 16 ГБ, и 256 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить до 2 ТБ.

Read more:  Брэдли Бил пропустит еще как минимум три недели из-за травмы спины

При использовании для мобильных игр технология жидкостного охлаждения паровой камеры на Note 30 Pro поддерживает охлаждение устройства под давлением.

Серия Infinix Note 30 также представляет новейшую функцию Ultra Power Signal Technology (UPS), которая специально разработана для сценариев со слабым сигналом, например, в лифтах или зонах с ограниченным покрытием сигнала.

Благодаря новой конструкции антенны и специальному алгоритму технология ИБП серии Infinix Note 30 улучшает характеристики сигнала в условиях помех, плотных и слабых сигналов.

Технология ИБП интеллектуально переключает антенны, ускоряет работу сети и снижает уровень задержки при использовании приложений с малой задержкой, таких как игры, загрузка контента и просмотр видео.

Серия Infinix Note 30 добилась заметного увеличения мощности сигнала сотовой связи до 40% и увеличения мощности сигнала WiFi на 100% в ландшафтном режиме, что обеспечивает бесперебойную работу и отсутствие отвлекающих факторов.

Серия Infinix Note 30 оснащена тремя объективами камеры, позволяющими делать качественные снимки в различных ситуациях.

У Infinix Note Pro основная камера на 108 МП, а у Note 30 основная камера на 64 МП.

Возможности камеры серии Infinix Note 30 также расширены благодаря таким функциям, как режим двойного просмотра для одновременной съемки с помощью передней и задней камер, Sky Remap настраивает фон неба на фотографиях и фильтры уличной фотографии для поддержки художественных функций фотографии.

Благодаря этим различным функциям пользователи могут запечатлеть каждый момент по своему желанию.

Серия Infinix Note 30 также оснащена технологией автоматической градации цвета для улучшения качества изображения в условиях яркого или слабого освещения.

Кроме того, 32-мегапиксельная селфи-камера NOTE 30 Pro с функцией Style Makeup помогает пользователям демонстрировать динамичную индивидуальность.

Read more:  В Испании обнаружены останки черепахи Leviathanochelys aenigmatica размером с автомобиль

Другие полезные функции, а именно Infinix Note 30 Series, поддерживаются операционной системой XOS 13 на базе Android.

Некоторые из новейших функций XOS 13, а именно подключение к ПК 2.0 для более плавного подключения к ПК, а также многооконные функции Lightning и Блокнот, которые были персонализированы и стали более интуитивно понятными. Не менее интересно.

Многофункциональная связь ближнего поля или многофункциональность NFC также были встроены в серию Infinix Note 30.

Известно, что эксклюзивные акции в Lazada и Exclusive Edition Box с MLBB и ONIC eSports Infinix Note 30 Series доступны по цене 2 499 000 индонезийских рупий для Note 30 и 3 099 000 индонезийских рупий для Note 30 Pro соответственно. (аде)

2023-06-10 03:54:00


1686376747
#Новейшие #спецификации #серии #Infinix #Note #для #богов #геймеров #вот #чем #особенность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.