Home » Новейший инструмент Apple для iOS 17.4 улучшает анализ батареи iPhone 15

Новейший инструмент Apple для iOS 17.4 улучшает анализ батареи iPhone 15

В iOS 17.4 Apple упростила отслеживание времени автономной работы и общего состояния здоровья вашего iPhone 15. Новое обновление программного обеспечения, которое в настоящее время находится на стадии бета-тестирования, меняет подменю «Аккумулятор» в приложении «Настройки», чтобы упростить просмотр и понимание общего состояния вашего аккумулятора.

Раньше во всех моделях iPhone 15 был раздел «Состояние аккумулятора и зарядка», в котором открывался экран, показывающий емкость аккумулятора в процентах. (Более 80% считается хорошим.) Теперь новое меню «Состояние батареи» показывает, в порядке ли ваша батарея.

Читать далее: Лучший iPhone для покупки в 2024 году

Если вы нажмете «Состояние батареи», откроется подменю, в котором будет показано количество циклов зарядки батареи вашего iPhone, дата изготовления и дата первого использования.

Говоря о подсчете циклов, Apple заявила, что провела повторное тестирование всех моделей iPhone 15 и что их аккумуляторы должны оставаться на уровне 80% или выше в течение 1000 циклов зарядки и разрядки. По оценкам Apple, старые модели iPhone по-прежнему сохраняют 80% емкости аккумулятора после 500 циклов зарядки.

Очевидно, что аппаратное обеспечение и аккумуляторы в серии iPhone 15 не изменились, а лишь прогноз Apple о том, сколько полных циклов потребуется, прежде чем емкость аккумулятора достигнет 80%.

В тестах батареи CNET для iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro и 15 Pro Max все четыре телефона были одними из лучших по времени автономной работы, которые вы можете купить сейчас. Мы рады видеть, что Apple сделала более интуитивно понятным определение состояния аккумулятора вашего iPhone и надеемся, что в будущем появится больше дополнений для управления вашим аккумулятором.

Читать далее: Apple начинает рассылать расчетные платежи по «Batterygate» для iPhone. Что нужно знать

Read more:  Обзор De'Longhi Rivelia: наконец-то – компактная, роскошная машина для приготовления кофе в чашке

Смотри: Сравнение камер: Galaxy S24 Ultra конкурирует с iPhone 15 Pro Max

09:54

Я сделал более 600 фотографий на iPhone 15 Pro и Pro Max. Посмотрите Мои Избранные

Посмотреть все фотографии
2024-02-24 17:00:00


1708794974
#Новейший #инструмент #Apple #для #iOS #улучшает #анализ #батареи #iPhone

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.