Home » Новички «Доджерс» Джеймс Аутман и Мигель Варгас преодолевают трудности роста

Новички «Доджерс» Джеймс Аутман и Мигель Варгас преодолевают трудности роста

в день Доджерс не было формальной практики игры ватин и не было организованных общекомандных тренировок, трое игроков все еще мчались по полю на стадионе Доджер перед воскресной игрой против Нью-Йорк Янкиз.

Один был Крис Тейлородинокий ветеран группы, взяв с собой нескольких игроков перед игрой на шорт-стопе, прежде чем начать игру позже той же ночью.

Остальные были двумя регулярными новичками Доджерс, Майкл Варгас и Джеймс Аутман — каждый проводит дополнительное время с тренерским штабом, каждый пытается ускорить свое обучение после взлетов и падений до своего первого полного сезона в MLB.

С начала года Варгас и Аутман были постоянными участниками таких предматчевых упражнений.

Варгас будет вращаться вокруг приусадебного участка почти каждый день, принимая наземные мячи под пристальным вниманием всех, от тренера приусадебного участка Дино Эбеля до специального помощника клуба Криса Вудворда и товарища по команде, завоевавшего звание MVP. Муки Беттс.

Аутман будет делать то же самое в дальней части поля, читая летающие мячи и работая над своими бросками с тренером дальнего поля Клейтоном Маккалоу и товарищами по команде-ветеранами, такими как Джейсон Хейворд.

Это небольшое окно в то, что, как надеются Доджерс, будет плодотворным процессом для двух их бывших потенциальных клиентов, каждый из которых показал потенциал в течение первых нескольких месяцев, но также пережил неизбежные боли роста.

Аутман стал новичком месяца Национальной лиги в апреле. Варгас был одним из лучших нападающих «Доджерс» на протяжении большей части мая.

Тем не менее, у каждого из них были длительные спады: Варгас в начале года, когда возился со своим свингом; Outman в последнее время, приспосабливаясь к постоянной диете из высоких фастболов.

Каждый из них был виновен в ошибках в обороне: Outman изо всех сил пытался прочитать несколько летающих мячей в центре; Варгас время от времени раздражался, выставляя землян слева от себя.

Read more:  SEI $SEI Airdrop — Массовый Airdrop уже начался! | автор: nft_nimrod ходл | декабрь 2023 г.

И каждому из них требовалось время, чтобы освоиться в крупных турнирах, пытаясь извлечь уроки из ухабов на пути, который, по мнению команды, все еще приведет к тому, что к концу сезона они станут ключевыми игроками.

«Я думаю, что они оба доберутся до [level of] постоянство, которого в какой-то момент достигают бейсбольные игроки высшей лиги», — сказал менеджер Дэйв Робертс. «Нам нужно время в этом сезоне. [We’ll be] рассчитывая на них в будущем. Но у них отличная группа поддержки со своими тренерами и товарищами по команде. Меня это очень обнадеживает».

В первые пару месяцев сезона Аутман столкнулся с более резкими колебаниями.

В марте и апреле он выглядел восходящей звездой. Два попадания в день открытия. Семь хоумранов в его первых 29 играх. Надежная защита на всех трех дальних точках поля. И несколько особенно запоминающихся моментов — в первую очередь победный турнир Большого шлема в девятом иннинге на «Ригли Филд».

“[That’s when] Я чувствовал себя игроком высшей лиги», — сказал Аутман о сериале «Чикаго».

С тех пор соперники начали относиться к нему как к более законной угрозе высшей лиги.

Джеймс Аутман из «Доджерс» наблюдает за своим хоум-раном с двумя забегами против «Сан-Диего Падрес» 7 мая.

(Алекс Галлардо / Associated Press)

Команды начали активно атаковать 26-летнего футболиста, заваливая его быстрыми бросками после того, как он продемонстрировал свою способность отключать низкое вращение и ждать ошибок за тарелкой.

В несовершеннолетних Аутман добился успеха против повышенной скорости. Но против рук высшей лиги результаты были другими.

С начала мая он отбивает 0,161 с двумя хоум-ранами и аутами почти в 38% своих на летучих мышах.

Read more:  PRP: Стимулирование роста волос с помощью инъекций плазмы в кожу головы.

Его защита также ухудшилась, а ошибки в центре стали более частыми.

«Все увеличено [in the majors]», — сказал Аутман, чей процент 0,773 на базе плюс промахи по-прежнему немного выше среднего по лиге. «Но я просто продолжаю напоминать себе, что это все та же игра. Просто нужно стараться сохранять хладнокровие.

Робертс отметил, что новичок выглядел слишком «посередине» на тарелке, неспособный отбиваться от фастболов в верхней части зоны, но также более склонный к погоне за второстепенными вещами внизу.

«Последние несколько недель, [that] был более заметным, чем мы видели», — сказал Робертс. «Поэтому я думаю, что сообщение от тренеров по ударам самому Джеймсу состоит в том, чтобы иметь план и иметь убеждение. Когда вы попадаете между ними, все начинает немного ускоряться».

Тем не менее, во время интервью в землянке на этих выходных уверенность Аутмана не казалась поколебленой. Он закинул ноги на перила. Он рассказал о том, как здорово быть частью команды, занявшей первое место.

Он даже посмеялся над недавней раздачей автографов, которую он провел в Шерман-Оукс, на которой, несмотря на его нынешний спад, по-прежнему присутствовало так много фанатов, что у него было время только для 30-секундного приветствия с каждым.

«Честно говоря, мне было жаль их, потому что они так долго ждали в очереди», — сказал Аутман, размышляя о своем последнем напоминании о том, насколько разной может быть слава MLB. «Но я чувствую, что людям повезло, что они готовы это сделать».

Сезон Варгаса пошел по противоположной траектории.

Вначале 23-летний инфилдер боролся со своим замахом, отбив 0,202 (хотя и с 21 прогулкой) за свои первые 28 игр.

Мигель Варгас из «Доджерс» наблюдает, как его результативная жертва отлетает от Джоша Флеминга из «Тампа-Бэй Рэйс».

Мигель Варгас из «Доджерс» наблюдает, как его результативная жертва отлетает от Джоша Флеминга из «Тампа-Бэй Рэйс» во время третьего тайма 28 мая в Санкт-Петербурге, штат Флорида.

(Крис О’Мира / Associated Press)

С тех пор второй игрок с низов снова обрел уверенность, которая изначально привела его в высшую лигу — и полностью проявилась в его прошлогоднем дебюте, когда он удвоился и украл третье место в своем первом матче на летучей мыши — с помощью некоторых изменение качания после травмы пальца в начале сезона.

Read more:  Гэвин Стоун дал звездный старт «Доджерс» в победе над Падресом

Начиная с четырех ударов и трех даблов 2 мая против Филадельфии, Варгас отбивает 0,247 в своих последних 27 играх. Из его 24 попаданий за этот период 14 были нанесены за дополнительные базы.

«Я чувствую себя довольно хорошо», — сказал он недавно, сделав один из своих 13 дублей в этом сезоне в игре против «Атланты». «Пытаюсь быть более последовательным за тарелкой».

Хотя мало кто сомневался, что его замах в конечном итоге вернется — Варгас .745 OPS вернул его на средний уровень в лиге — его успехи в защите еще больше говорят о его развитии в мейджорах.

Играя на второй базе впервые в своей профессиональной карьере, Варгас не считается великим защитником (среди 45 квалифицированных игроков второй базы MLB он занимает 35-е место по аутам выше среднего). Но он и не был такой большой обузой, как некоторые опасались.

Он стал чувствовать себя более комфортно на рутинных упражнениях на землю. Он продемонстрировал большую руку и хладнокровное умение вести двойную игру. Больше всего он применил уроки, которые Эбель и другие преподали ему во время ежедневных тренировок перед игрой.

«Самый трудолюбивый в команде», — сказал Эбель. «Он понял. Он впитывает это… И постепенно, каждый день, мы должны находить способ стать лучше».

В последнее время это привело к ежедневному ритуалу между Эбелем и Варгасом перед началом их работы.

Тренер спросит новичка: «Какова твоя цель?»

Не задумываясь, Варгас ответит: «Будь лучшим защитником в команде — но никому не говори».

2023-06-07 00:08:42


1686101322
#Новички #Доджерс #Джеймс #Аутман #Мигель #Варгас #преодолевают #трудности #роста

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.