Home » Новичок «Бронкос» Джалил Маклафлин делает все возможное, чтобы попасть в состав – ESPN – Блог Denver Broncos

Новичок «Бронкос» Джалил Маклафлин делает все возможное, чтобы попасть в состав – ESPN – Блог Denver Broncos

Джефф ЛегволдСтарший сценарист ESPN25 августа 2023 г., 06:00 по восточному времени5-минутное чтение

Танненбаум: Шон Пэйтон без колебаний посадит Рассела Уилсона на скамейку запасных

Майк Танненбаум говорит, что тренер “Бронкос” Шон Пэйтон подаст пример Расселу Уилсону, если у него начнутся проблемы на раннем этапе.

ЭНГЛВУД, Колорадо. – С каждым переносом, каждым приемом и каждым предрассветным прибытием на Денвер Бронкос сложный, новичок, бегущий назад Джалил Маклафлин становится немного ближе к попаданию в состав команды.

Ничто не является официальным, пока во вторник составы не будут сокращены до 53 игроков – предсезонный финал «Бронкос» состоится в субботу вечером против «Бронкос». Лос-Анджелес Рэмс – но вихрь ростом 5 футов 9 дюймов и весом 183 фунта вызывает удивление с момента прибытия на межсезонную программу в мае.

«Просто буду продолжать, день за днём, продолжать усердно работать», — сказал Маклафлин. ” … Камень за камнем.”

«У него есть немного [of] взрыв и немного жесткости», – сказал ранее в лагере тренер «Бронкос» Шон Пэйтон. «Он здесь первый, я не знаю, в какое время он сюда придет, еще довольно рано. Это парень, за которого ты болеешь, он хитрый, хорошо меняет направление… Я говорю о 5 утра. [arrival].”

Маклафлин не был выбран в апреле, главным образом потому, что в то время, когда даже лучшие раннинбеки выпадают из призывных комиссий по всей лиге, низкорослые падают еще дальше. Его определенно не обошли из-за производительности – Маклафлин является лучшим игроком NCAA во всех дивизионах с 8 166 ярдами до финиша и 79 тачдаунами в период между его пребыванием во втором дивизионе колледжа Нотр-Дам в Кливленде и штате Янгстаун.

Он пробежал более 300 ярдов в своей первой игре в колледже Нотр-Дам и стал первым игроком, пробежавшим более 2000 ярдов на первом и втором курсе за два сезона там. В Янгстауне он набирал в среднем 6,4 ярда за перенос и совершал 30 тачдаунов в 28 играх.

«Вы должны действовать с таким мышлением, которому вы принадлежите», — сказал Маклафлин. «… Я всегда пытался доказать, что я принадлежу».

Один тренер бегунов НФЛ, который тщательно анализировал Маклафлина перед драфтом, сказал, что игра, которая все еще крутится в его голове, – это не тачдаун, прием или даже хороший ход, сделанный при защите паса.

Нет, это Маклафлин наводил порядок в футболе.

«Я видел, как мяч перелетел через голову его квотербека, и он был похож на ниндзя: он побежал назад, подхватил его и внезапно оказался в 15 ярдах от клюшек для первого дауна. [and a 27-yard gain]”, – сказал тренер, который сейчас не хочет называть свое имя, потому что он все еще надеется, что Бронкос каким-то образом не удержат Маклафлина. Это желание казалось обреченным на несколько недель, особенно после того, как Маклафлин забил быстрый тачдаун и принимающий тачдаун. вернуться с начального удара с 44 ярдов в предсезонном поражении «Бронкос» от Сан-Франциско 49ерс в минувшие выходные.

В двух предсезонных играх Маклафлин совершил оба стремительных тачдауна за «Бронкос» и один приемный тачдаун, набирая в среднем 5,9 ярда за перенос.

AP Photo/Росс Д. Франклин

«Кажется, он совершает большую пробежку раз в день. [in practice]», – сказал координатор нападения «Бронкос» Джо Ломбарди. «… Просто очень хорошее видение».

Возможно, потому, что для того, чтобы достичь того, что он имеет сейчас, Маклафлину пришлось кое-что повидать. Он быстро признает и отдает должное борьбе своей семьи с бездомностью, которая началась, когда он учился в седьмом классе – в тот год, когда, по его словам, его мать Тоню уволили с работы на фабрике в Спринг-Лейк, Северная Каролина. Эти трудности помогли ему приблизиться к порогу его первого регулярного сезона в НФЛ.

«Это определенно так [impact my approach to life] …были времена, когда я провел отличную игру и возвращался домой ни с чем, спал в машине», — сказал Джалил. «Я никогда не захожу слишком высоко или слишком низко, может случиться непредвиденное. Я буду сохранять спокойствие и делать все, что в моих силах, для команды».

Он и его братья высоко оценили преданность своей мамы, которая помогала им заниматься спортом, в том числе легкой атлетикой и футболом для Джалила, а также постоянно приглашала их на тренировки, чтобы преодолеть самые трудные времена.

Джалил в нескольких интервью шутил о том, что «звучит как заевшая пластинка», о тяжелой работе, о том, что нужно делать что-то «день за днем». Но он также говорит, что именно так он думает о вещах.

Бронкос бегущие защитники Хавонте Уильямс и Самадже Промежность с тех пор, как он пришел в команду, быстро помогал и поощрял этот подход.

«Я приземлился в нужном месте», — сказал Маклафлин. «Я записал это в свой блокнот из всех своих [pre-draft] интервью, Бронкос [with running backs coach Lou Ayeni] были моими любимыми».

1692971315


publish_date]
#Новичок #Бронкос #Джалил #Маклафлин #делает #все #возможное #чтобы #попасть #состав #ESPN #Блог #Denver #Broncos

Read more:  Поклонники «Евровидения» говорят, что конкурс был «сфальсифицирован», чтобы позволить Швеции победить, приуроченный к годовщине ABBA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.