Home » Новое аниме Netflix представляет классические сказки такими, какими вы их никогда раньше не видели

Новое аниме Netflix представляет классические сказки такими, какими вы их никогда раньше не видели

Нина Филлипс | Опубликовано 15 секунд назад

Аниме-версия классических сказок братьев Гримм выйдет на Netflix в апреле 2024 года под названием Вариации Гримма. Аниме состоит как минимум из шести отдельных популярных историй, рассказанных младшей сестрой братьев Гримм Шарлоттой. В разработке этого аниме участвуют многие крупные игроки, в том числе CLAMP и Wit Studio.

Это не обычные сказки.

Несмотря на то, что было объявлено более трех лет назад, Вариации Гримма Трейлер вышел только в конце марта. Двухминутное видео предлагает немного больше информации о том, как сюжетные линии аниме будут предлагать интересные повороты популярных сказок, сохраняя при этом основную тему. Например, судя по тому, что мы видим в сериальной версии «Золушки», история имеет более кровавый финал, чем тот, к которому мы привыкли.

Вариации Гримма был впервые анонсирован Netflix в феврале 2020 года. К счастью, ожидание почти подошло к концу: премьера сериала запланирована на 17 апреля.

Это не обычные сказки. У них есть своеобразные повороты и сюжеты, которые выделяют их среди традиционных басен, но при этом охватывают общую тему. Однако в то время как Вариации Гримма В нем представлены истории, отличные от тех, которые вы привыкли слышать, сериал не сделал их легче.

Согласно описанию антологии Netflix, эти истории возникают после того, как сестра братьев Гримм Шарлотта задается вопросом, действительно ли персонажи рассказов, которые они ей рассказывают, «жили долго и счастливо».

Вариации Гримма был впервые анонсирован Netflix в феврале 2020 года. К счастью, ожидание почти подошло к концу: выход сериала запланирован на 17 апреля. Все серии выйдут в один и тот же день, поэтому фанатам не придется ждать новую серию каждую неделю.

Полнота Вариации Гримма с участием той же писательницы, Мичико Ёкоте (Ранма 1/2, Принцесса Туту) и продюсер Джордж Вада из Wit Studio (Атака Титанов, Сага о Винланде). Шесть художников и групп манги также объединились, чтобы создать дизайны персонажей и визуальные тизеры, например женская группа CLAMP (Собирательница карт Сакура, Code Geass), который снял 20 анимаций персонажей для шоу. Однако у каждой серии свой режиссер.

Хотя для сериала указано только шесть эпизодов, MAL предлагает информацию о двух дополнительных режиссерах, Ютаро Кубо и Сатоми Майя, для пролога и эпилога. Это означает, что потенциально их может быть восемь.

Всего запланировано как минимум шесть серий. Вариации Гриммаи каждый посвящен отдельной сказке.

  • Ёко Канамори (англ.Невеста древнего мага) снимает эпизод 1 «Золушка».
  • Яшухиро Акамацу (англ.Атака Титана) снимает эпизод 2 «Красная Шапочка».
  • Дзюнъитиро Хасигути (англ.Банановая рыба) снимает эпизод 3 «Гензель и Гретель».
  • Юми Кавамура (англ.Рейтинг королей) снимает эпизод 4 «Эльфы и сапожник».
  • Масато Такеучи (англ.Промаре) руководит пятой серией «Бременские музыканты».
  • Синтаро Наказава режиссирует шестую серию «Крысолов из Гамельна».
Read more:  Ожидаемые продажи жилья в ноябре не изменились, несмотря на снижение ставок по ипотечным кредитам

Хотя для сериала указано только шесть эпизодов, MAL предлагает информацию о двух дополнительных режиссерах, Ютаро Кубо и Сатоми Майя, для пролога и эпилога. Это означает, что потенциально их может быть восемь.

Помимо раскрытия информации о режиссерах, несколько актеров фильма Вариации Гримма были объявлены. Мисато Фукен, известная своей озвучкой. как Тога в Моя геройская академия и Инь в Темнее черного сыграет Шарлотту Гримм. Кендзи Нодзима (Мамору Чиба в Сэйлор Мун и Юто Киба Средняя школа DXD) сыграет Вильгельма Гримма, а Тацусиса Сузики (Бан в Семь смертных грехов и Кен Рюгудзи в Токио Мстители) сыграет Джейкоба Гримма.

Источник: МАЛ

2024-03-28 00:35:54


1711586288
#Новое #аниме #Netflix #представляет #классические #сказки #такими #какими #вы #их #никогда #раньше #не #видели

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.