Home » Новое видео показывает странно спокойного убийцу Джерри Одума, который признается, что за два месяца до свадьбы избил до смерти невесту владельца массажного салона, потому что не мог себе этого позволить.

Новое видео показывает странно спокойного убийцу Джерри Одума, который признается, что за два месяца до свадьбы избил до смерти невесту владельца массажного салона, потому что не мог себе этого позволить.

Были опубликованы леденящие душу кадры того момента, как мужчина из Флорида признался, что забил до смерти свою невесту, потому что не мог позволить себе их свадьбу.

«У меня не было возможности выбраться из этого», — спокойно сказал убийца. «Я не знал, что еще делать».

Джерри Одум, 64 года, был приговорен к пожизненному заключению в феврале 2021 года за убийство в августе 2020 года 59-летней Вики Эдж, за два месяца до того, как они должны были пожениться. Он несколько раз ударил Эдж, владелицу массажного салона, бейсбольной битой по голове, а затем задушил ее.

«Она начала кричать, и я держал ее в удушающем захвате, пока она не упала на землю, а после этого я душил ее», – признался развратный Одум во время 40-минутной интеграции.

На видео допроса в полиции через несколько дней после ее убийства видно, как бесстрастная Одум рассказывает полиции о жестокости преступление и причины, стоящие за этим.

Были опубликованы леденящие душу кадры того момента, как мужчина из Флориды признался, что забил до смерти свою невесту, потому что не мог позволить себе их свадьбу. На фото Джерри Одум и Вики Эдж

На видео допроса в полиции, сделанного через несколько дней после ее убийства, видно, как Одум признается детективам, что забил своего партнера до смерти.

На видео допроса в полиции, сделанного через несколько дней после ее убийства, видно, как Одум признается детективам, что забил своего партнера до смерти.

Тело Эдж было найдено на полу гостиной после того, как члены ее семьи не смогли с ней связаться. Затем Одума был арестован по подозрению в убийстве и доставлен на допрос, где он сознался.

«Это произошло вчера», — сказал он двум детективам. «Она собиралась уходить. Думаю, все это началось очень давно. Я развелась около года назад.

Read more:  Невозможное уравнение европейского бюджета

«Я думаю, по сути, я разорился, вы знаете, так что все в порядке, и мы начали встречаться каждый в начале мая, и вы знаете, что она начала говорить о свадьбе.

«Вы знаете, одно влекло за собой другое, и она говорила о желании получить дом, а я просто соглашался на это, хотя у меня не было денег, чтобы сделать это в реальности.

«Думаю, я не знал, как выбраться из этого, и именно это ускорило то, что произошло вчера».

Затем он признался детективам, что в тот день убил свою невесту.

«Она собиралась уходить, и я сказал ей, что у меня есть для нее еще один сюрприз, и она накинула на голову это одеяло», — признался Одум.

«У меня был бейсбольный мяч, и я пару раз ударил ее им. Она сказала: «Почему ты это делаешь?», и я думаю, все это было спровоцировано всем этим.

«У меня не было денег, чтобы заплатить за это. У меня не было возможности выбраться из этого. Я не знал, что еще делать.

Он и Эдж познакомились в приложении для знакомств и были вместе три месяца, прежде чем он убил ее. Их отношения быстро развивались, и она с нетерпением ждала свадьбы и совместной покупки дома.

Одум подарил ей чек на 15 000 долларов на предстоящую свадьбу, несмотря на то, что денег на его банковском счете не было.

Одум несколько раз ударил Эдж, владелицу массажного салона, по голове бейсбольной битой, а затем задушил ее до смерти.

Одум несколько раз ударил Эдж, владелицу массажного салона, по голове бейсбольной битой, а затем задушил ее до смерти.

«Я знал, что по сути не могу себе этого позволить», — сказал он. «Я просто соглашался на поездку, я думал, что, может быть, это закончится заранее, но я продолжал все глубже и глубже погружаться в отношения».

Read more:  Колледж в Атланте возвращает требования о ношении масок Covid, поскольку государственные врачи в Сиэтле призывают к тому, чтобы маски для лица были обязательными для медицинских работников — на фоне появления нового варианта Covid BA.2.86

На вопрос, думал ли он раньше об убийстве своей невесты, он признался: «Я подумал, может быть, это и есть конечный результат, потому что я имею в виду, что пошел и купил бейсбольную биту в Walmart».

Убив ее, он снял номерные знаки с ее машины и несколько часов ездил по ней, прежде чем поселиться в отеле в 30 милях от нее.

«Я не мог заставить себя оставаться там с телом», — сказал он. Полиция сделала сотни фотографий места преступления и обнаружила кадры с камер наблюдения, на которых Одум покупает бейсбольную биту.

Они также нашли поздравительную открытку, которую Эдж подарил Одуму, на которой было написано: «Я так благодарен, что Бог собрал нас вместе, и с нетерпением жду еще многих вместе».

Были сделаны фотографии принадлежащего ему оружия, и он сказал детективам, что мог бы использовать его, но «не хотел идти этим путем».

Эдж был хорошо известен в обществе тем, что собирал деньги на благотворительность, помогал в женских приютах и ​​проводил время с пожилыми людьми.

Эдж был хорошо известен в обществе тем, что собирал деньги на благотворительность, помогал в женских приютах и ​​проводил время с пожилыми людьми.

Эдж был хорошо известен в обществе тем, что собирал деньги на благотворительность, помогал в женских приютах и ​​проводил время с пожилыми людьми.

Соседи пары утверждали, что Одум выгуливал собаку Эджа и приходил к ним домой в тот день, когда он ее убил.

«Он все время спрашивал меня, который час. В разное время он говорил: «Который час?» и он пошел проверить Вики, а затем вернулся и сказал, что «она все еще спит», – сказала детективам Кэрол Маккаффери.

Она добавила, что пара, похоже, с нетерпением ждет своей свадьбы.

«Они планировали свадьбу на 24 октября, и на свадьбу были приглашены мама и папа, то есть мы».

Read more:  Братья и сестры из Брэмптона, Онтарио, мужчина, погибший во время реагирования полиции на кризис, требующий изменений.

Брат Эджа Деррик Эдж сказал, что видел тревожные сигналы в ее отношениях с Одумом.

«Они начали говорить о покупке дома и свадьбе», — рассказал он. WEAR-TV.

«Я думал, что это будет первое событие в году, но они говорили о том, чтобы перенести его на октябрь, и я такой: «Уоу, помедленнее, понимаешь?».

«Мне пришлось напомнить ей, что требуется год, чтобы узнать кого-то, прежде чем его истинное лицо раскроется».

2024-01-16 21:21:51


1705440318
#Новое #видео #показывает #странно #спокойного #убийцу #Джерри #Одума #который #признается #что #за #два #месяца #до #свадьбы #избил #до #смерти #невесту #владельца #массажного #салона #потому #что #не #мог #себе #этого #позволить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.