Home » Новое исследование показывает, что жители штата Вайоминг боятся умных домов

Новое исследование показывает, что жители штата Вайоминг боятся умных домов

Если вы привыкли, что кто-то по телевизору произносит имя ALEXA, а ваша ALEXA загорается и спрашивает, чего вы хотите, у вас нет проблем с умными домами.

Если вы читаете это с озадаченным выражением лица или смотрите на свой раскладной телефон 2007 года, у вас, вероятно, нет умного дома и, вероятно, он не появится в ближайшее время.

Лично я не из тех, кто обычно поддерживает идею о том, что миром правят технологии, но есть пара вещей, которые мне нравятся. Рассказывая АЛЕКСА включить свой «Утренний свет», имея АЛЕКСА начну пить кофе задолго до того, как встану с постели и приму душ, и спрошу АЛЕКСА случайные вопросы, просто чтобы услышать ее четкие ответы, — вот некоторые из вещей, которые меня зажигают. Ничего кроме этого, я выхожу.

Кажется, есть немало жителей Вайомингса, которые не принялиУмный дом‘ концепция. На самом деле, в Вайоминге есть люди, которые даже не приняли концепцию Интернета. В соответствии с широкополосный поиск.нет97,2% населения Вайоминга имеют доступ к высокоскоростному Интернету, но 1/4 жителей Вайоминга предпочитают не пользоваться Интернетом. Таким образом, для многих жителей Вайоминга о «умном доме» не может быть и речи.

Есть только 3 штата, которые имеют меньше умных домов чем Вайоминг.

Определение «умного дома» в Оксфордском словаре языков Google следующее:

дом, оборудованный освещением, отоплением и электронными устройствами, которыми можно управлять удаленно с телефона или компьютера.

ААА говорит, что наличие этих устройств «Умный дом» облегчит жизнь и в то же время может быть использовано для экономии денег.

Умные термостаты – позволяют контролировать температуру в доме в течение дня. Поможем с расходами на отопление и воздух.

Read more:  Ах, эта ленивая жизнь — The New York Times

Умные розетки и удлинители – экономить энергию, не позволяя устройствам использовать энергию доступа, пока они не используются. Можно сэкономить до 200 долларов в год.

Умные лампочки – Используйте меньше энергии и служат дольше, чем стандартные лампочки.

Умные колонки – Центральная система управления интеллектуальными устройствами в вашем доме, позволяющая контролировать и управлять вашими устройствами из любого места.

Конечно, у вас дома может быть множество «умных» устройств, которые помогут вам в течение дня. Подумайте об «умном» пылесосе, который сможет позаботиться о ваших полах, пока вы на работе, и сэкономить ваше время, когда вы вернетесь домой.

Все устаревшие технологии из первой «Миссия невыполнима»

Дневник поселенца из Вайоминга, сделанный более 100 лет назад

У Тейлора Барнетта есть аккаунт в TikTok, где он делится дневниковыми записями своей прабабушки 100-летней давности и показывает, как сейчас выглядит жизнь на том же ранчо.

2023-11-28 14:29:36


1701414828
#Новое #исследование #показывает #что #жители #штата #Вайоминг #боятся #умных #домов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.