Home » Новое предприятие Меган Маркл может наступить на пятки семье Миддлтон

Новое предприятие Меган Маркл может наступить на пятки семье Миддлтон

В марте 2024 года источник сообщил Страница шестая что новый бренд Меган Маркл, American Riviera Orchard, станет олицетворением ее самой большой страсти на всю жизнь. Поскольку герцогиня Сассекская уже давно заявляла о своей любви к собакам, вполне естественно, что она хотела, чтобы они тоже почувствовали эту любовь. Меган — мама-собака троих псов; а черный лабрадор по кличке Пула, имя которого имеет особое значение для Меган и принца Гарри, и два бигля по имени Гай и мама Миа.

В ежегодном обзоре благотворительной организации по защите животных Мэйхью за 2018 год бывший актер подчеркнул важность усыновления пушистых детенышей. «Как гордая владелица собаки-спасателя, я по личному опыту знаю, какую радость может принести принятие животного в ваш дом», — восторгается Меган. «Роль, которую мы, люди, играем в переселении и спасении этих животных, жизненно важна, но роль таких организаций, как Мэйхью, не имеет себе равных» (через Журнал «Город и страна»).

Герцог Сассекский также сказал несколько приятных слов в адрес своих собак, общаясь с лауреатами премии WellChild Awards 2022 года. Гарри объяснил, что, хотя их троих щенков порой бывает немного, они также приносят невероятный комфорт и счастье в жизнь пары. Можно с уверенностью сказать, что Джеймс Миддлтон полностью согласился бы с этим утверждением. На странице Джеймса и Эллы Веб-сайт, Джеймс считал, что его собаки были лучом надежды, когда он решал проблемы психического здоровья. Брат Кейт Миддлтон также подтвердил, что его предприятие существует, потому что он хотел, чтобы его пушистые малыши чувствовали себя такими же здоровыми и счастливыми, как они заставляли его чувствовать себя.

2024-03-27 17:00:17


1711563421
#Новое #предприятие #Меган #Маркл #может #наступить #на #пятки #семье #Миддлтон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.