Home » Новое приложение предлагает подрядчикам национальную систему безопасности • Подрядчик

Новое приложение предлагает подрядчикам национальную систему безопасности • Подрядчик

Возникли проблемы с поиском подходящего персонала? Или вы столкнулись с пробелом в планировании, потому что работа отменена по обстоятельствам и вам приходится искать альтернативную работу? Выявленные проблемы подрядчика. Чтобы обеспечить безопасность в этом случае, Илона Хаген запустила приложение HSN Connection. С помощью этой онлайн-платформы пользователь может быстро связаться с другими специалистами в области строительства, чтобы найти подходящих сотрудников и/или альтернативную работу.

Естественно, основательница знает о наличии таких гиг-платформ, как Werkspot, werkplaats.nl, Zoofy и т. д. Но, по словам Илоны, ее приложение другого порядка. «Наша платформа предназначена только для коммерческих компаний и самозанятых людей, в то время как частные лица могут размещать вакансии на Werkspot и запрашивать расценки у строительных компаний и самозанятых людей».

Национальная сеть

Предприниматель по опыту знает, что небольшие строительные компании и самозанятые люди не имеют крупной национальной бизнес-сети, позволяющей эффективно и быстро справляться с поломками или не хватает персонала или для решения проблем планирования. Муж Илоны имеет собственную компанию по расшивке швов в Нейкерке, а также является независимым консультантом по строительству. «Он получает запросы от клиентов по всей стране, но круг его контактов в основном находится в этом регионе. Если вы ищете профессионала за пределами региона, найти его будет сложно. Наши отношения также осознают эту проблему. С этим Приложение HSN Connection вы можете быстро и легко расширить свою национальную сеть, чтобы связаться с нужной стороной. Благодаря сотрудничеству строительные компании могут достичь гораздо лучших результатов для клиентов, а не конкурировать друг с другом».

Сопоставьте подрядчика и клиента

В общих чертах приложение работает следующим образом: после создания профиля и входа в систему пользователю задается вопрос, является ли он подрядчиком или клиентом. Последний может описать свои задания с помощью простых полей ввода, продолжительности проекта, данных о местоположении, бюджета и того, какие специалисты требуются. Подрядчик может указать свою доступность в определенный период и подчеркнуть свой опыт, например, фотографиями выполненных работ. На более позднем этапе подрядчик может представить себя еще лучше за счет вида социальная стена например, с избранными проектами.

Карты Google визуально показывают, где было размещено задание и какой специалист доступен. Когда данные клиента и подрядчика совпадают, обе стороны объединяются. «После установления контакта стороны сами должны договариваться о тарифах. Мы в это не вмешиваемся», — говорит Илона.

Read more:  Доктор Ли о ведущих исследованиях рака мочевого пузыря

Тысячи аккаунтов

Приложение работает с декабря 2023 года и уже имеет 100 аккаунтов и 2300 подписчиков. Илона: «Я стремлюсь к тысячам аккаунтов. Моя главная цель — вызвать у сектора энтузиазм в отношении дальнейшего сотрудничества».

2024-02-21 05:29:00


1708494424
#Новое #приложение #предлагает #подрядчикам #национальную #систему #безопасности #Подрядчик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.