Home » Новое приложение Nvidia не требует входа в систему для обновления драйвера графического процессора.

Новое приложение Nvidia не требует входа в систему для обновления драйвера графического процессора.

Нвидиа

У Nvidia есть объявлено публичная бета-версия новое приложение для Windows, тот, который делает несколько полезных вещей и одну большую вещь.

Новое приложение объединяет в себе функции трех приложений, с которыми вам раньше приходилось сталкиваться — панели управления Nvidia, GeForce Experience и RTX Experience — в одном приложении. Установить настройки отображения в играх и точно увидеть, как каждая отметка между «Производительностью» и «Качеством» повлияет на настройки, в новом приложении гораздо проще и очевиднее. Старомодная панель управления все еще доступна, если щелкнуть правой кнопкой мыши значок панели уведомлений приложения Nvidia. Установка новых бета-обновлений по сути удаляет приложения Experience и Control Panel, но они по-прежнему доступны в Интернете.

Но, пожалуй, самое главное, новое приложение Nvidia позволяет вам обновить драйвер для вашей видеокарты, за которую вы заплатили, без необходимости входа в учетную запись Nvidia. Я проверил это, это сработало, и я не знаю, почему я был удивлен, но меня так приучили. Учитывая, что обновления драйверов — это то, что люди часто делают с новыми системами, а также предшествующую тенденцию приложений Nvidia выводить вас из системы, это благо, которое принесет небольшие, но заметные совокупные дивиденды в течение некоторого времени.

Доказательство того, что вы можете, чудо из чудес, загрузить обновление драйвера Nvidia в новом приложении Nvidia без необходимости входа в систему.

Доказательство того, что вы можете, чудо из чудес, загрузить обновление драйвера Nvidia в новом приложении Nvidia без необходимости входа в систему.

В новом приложении Nvidia инструменты повышения производительности игр намного проще использовать или, по крайней мере, понимать. Это зависит от игры, но у вас есть ползунок для перемещения между «Производительностью» и «Качеством». Некоторые игры не предлагают использовать более одной или двух меток, например Поезд-монстр или Против бури. Некоторые, как Хитмэн 3 или Дип Рок Галактика, предложите так много отметок, что вы могли бы потратить целый день на настройку и тестирование. Всякий раз, когда вы перемещаете ползунок, вы можете увидеть, что именно изменилось, на своеобразном дисплее различий.

Read more:  Aemps рекомендует избегать приема лекарств от гриппа с псевдоэфедрином пациентам с гипертонией или заболеванием почек.
Изменение настроек в <em>Элден Ринг</em> с более детальными элементами управления, доступными в новом бета-приложении Nvidia. “1282” высота=”1009″”/><figcaption class=

Изменение настроек в Элден Ринг с более детальными элементами управления, доступными в новом бета-приложении Nvidia.

Nvidia/Кевин Парди

Если вы используете внутриигровое наложение Nvidia, вызываемое нажатием Alt+Z, вы можете протестировать его, увидеть его новый внешний вид, настроить показатели производительности и изменить его настройки в бета-приложении Nvidia. Обновления драйверов теперь содержат дополнительную информацию о том, что изменилось, а не отправляют вас на веб-сайт с примечаниями к выпуску. На картах с предложениями на базе искусственного интеллекта вы также получите инструменты для Nvidia Freestyle, RTX Dynamic Vibrance, RTX HDR и других подобных придирчивых опций.

Однако не все, что было доступно в предыдущих приложениях, вошло в это новое приложение «все в одном». Nvidia отмечает, что разгон графического процессора и откат драйверов уже в пути. И компания заявляет, что решила «прекратить использование некоторых функций, которые использовались недостаточно», включая возможность трансляции на Twitch и YouTube, публикации видео или фотографий на Facebook и YouTube, а также создания фото 360 и стереосъемок. Отмечая, что «существуют хорошие альтернативы», Nvidia заявляет, что отказ от этих вещей вдвое сокращает время установки нового приложения, повышает скорость реагирования на 50 процентов и занимает на 17 процентов меньше дискового пространства.

2024-02-22 21:11:51


1708842708
#Новое #приложение #Nvidia #не #требует #входа #систему #для #обновления #драйвера #графического #процессора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.