Home » Новое устройство Apple в магазине, которое улучшит процесс настройки iPhone

Новое устройство Apple в магазине, которое улучшит процесс настройки iPhone

Apple устранила небольшую неприятность, которая иногда может повлиять на пользователей iPhone.

Возможно, вы это знаете. Это когда вы достаете свой новый iPhone из коробки, настраиваете его и обнаруживаете, что программное обеспечение iOS уже требует важного обновления.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, чтобы гарантировать, что покупатели iPhone получат свои новые телефоны с уже установленными последними обновлениями, Apple разработала устройство, напоминающее планшет, которое загружает и устанавливает обновления в магазине перед продажей.

Написав в своем последний информационный бюллетеньПо словам Гурмана, сотрудники смогут размещать коробки с iPhone поверх устройства. «Эта система может затем без проводов включить iPhone, обновить его программное обеспечение, а затем снова выключить его — и все это без открытия упаковки телефона».

Apple еще публично не признала существование устройства, но предположительно оно будет включать в себя различные меры безопасности, чтобы предотвратить использование системы хакерами, которые могут ею завладеть.

Согласно сообщению, Apple начнет отправлять устройство в свои магазины до конца этого года.

Это может показаться небольшим изменением, но оно улучшит процесс настройки iPhone и предоставит новым владельцам самый современный телефон, доступный как с точки зрения аппаратного, так и программного обеспечения.

Apple, возможно, почувствовала себя обязанной разобраться в ситуации после запуска в начале этого года своей системы Rapid Security Response, которая доставляет важные обновления безопасности при первой же возможности, а не развертывает их позже как часть более крупного обновления.

Примечательно, что новый iPhone 15 требуется обновление программного обеспечения — 17.0.1 — как раз в прошлом месяце начались поставки телефона. Немного позже была выпущена версия 17.0.2, а в начале этого месяца — версия 17.0.3. справиться с проблемой из-за этого Pro-версии нового телефона Apple нагревались сильнее, чем обычно. Это три обновления всего за две недели.

Read more:  Как защитить свой iPhone от хакеров

Новое устройство Apple в форме планшета позволит сотрудникам быстро обновлять многочисленные телефоны с помощью этих и любых других будущих обновлений, что еще больше улучшит качество обслуживания клиентов.

Рекомендации редакции






2023-10-17 03:40:44


1697515694
#Новое #устройство #Apple #магазине #которое #улучшит #процесс #настройки #iPhone

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.