Home » Новозеландские киви против Ирландии, результат, статистика, видео, Джаред Вереа-Харгривз Син Бин, Джахром Хьюз

У новозеландского тренера Майкла Магуайра есть некоторые опасения перед выходом в четвертьфинал после того, как звездный силовик Джаред Вэреа-Харгривз был наказан и получил травму в победе Kiwis 48-10 над Ирландией.

Вэреа-Харгривз, пропустивший первые две игры в бильярд из-за дисквалификации, поднял ирландца Дэна Нормана высоко размахивающей рукой и получил приказ идти.

Он вернулся на поле во втором тайме, но не продержался задолго до того, как отделался тем, что, по его мнению, было «легким напряжением подколенного сухожилия», по словам бокового репортера Дженны Брукс.

Смотрите каждый матч чемпионата мира по регби в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Хотя Новая Зеландия была далека от своих лучших результатов, полузащитник Джахром Хьюз стильно вернулся после травмы ноги, забив дубль и сделав еще три попытки, прежде чем получил раннюю оценку.

«Было приятно видеть, как играет Джахроме, он действительно хорошо играл для нас. Он игрок мирового класса», — сказал Магуайр после игры.

Суперзвезда «Шторма» забил гол на 14-й минуте своим собственным четырехочковым, а всего через пять минут нанес точечный удар через поле, и Джордан Рапана забил в угловой, не тронутый.

«Они могут это сделать», — поддерживает Брейт в Kiwis | 02:45

Затем он ударил Пету Хику ногой, чтобы увеличить отрыв Новой Зеландии.

Ирландия осталась в игре, когда Луи Сениор перехватил передачу британца Никоры на взятие ворот — второй нападающий «Шаркс» был вынужден играть без позиции в центре.

Но киви среагировали мгновенно, когда Хьюз обогнал пару игроков, прежде чем отдать пас на Хику, чтобы забить свой второй гол.

Read more:  LAFC оштрафован на 100 тысяч долларов, группа фанатов дисквалифицирована за незаконные поджоги

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ЗАГОЛОВОК ОКНА: Окно премьер-лиги каждого клуба НРЛ и когда оно закроется

«ВОССТАНОВИТЬ ЕГО»: Тонганская звезда Кауфуси раскрывает душераздирающую мотивацию на чемпионате мира

КОМАНДА КЕНГАРУ: Странная тактика Менинги в роли Клири, DCE, оба названы в честь Италии.

ВОЗВРАЩЕНИЕ МОИСЕЯ: Смелая заявка «Тайгерс» на Моисея, раскрыта секретная встреча Шинса

ПОЛОВИНЫ ПАРЫ В РЕЙТИНГЕ: Дикий рост дуэта угрей; Огромный потенциал пары Бронкос

Ирландия получила прекрасную возможность за три минуты до перерыва, когда Вэреа-Харгривз попала в корзину, но ошиблась. Кто еще, как не Хьюз, был там, чтобы забрать мяч и отдать его Дилану Брауну, который отдал гол безымянному Роналдо Мулитало.

Рапана сделал вторую попытку, что можно было бы считать сомнительным вызовом, учитывая, что видеоповторы показали, как его ботинок задевает боковую линию.

Затем разъяренный Джеймс Фишер-Харрис увеличил преимущество Новой Зеландии, пробив уставшую защиту, прежде чем Хьюз забил аналогичную попытку пятью минутами позже.

Плеймейкер-ветеран Киран Форан занял позицию полузащитника после того, как Хьюзу дали отдохнуть, и не терял времени даром, подставив Кенни Бромвича ударом через поле.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!!

Тедди говорит о переходе из Италии в Австралию | 01:08

Ирландия получила вторую попытку игры — снова через Сениора — который довел свой счет до шести попыток на чемпионате мира. Старший отбросил Мулитало обратно в зачетное поле и допустил ошибку, позволив ирландскому нападающему приземлить мяч.

Но Новая Зеландия нанесла ответный удар, когда Джоуи Ману забил гол в последние две минуты.

В то время как Новая Зеландия прошла через столкновение, их удары по воротам – это то, о чем стоит беспокоиться, когда они приближаются к деловому концу чемпионата мира. Рапана передал обязанности Дилану Брауну в первом тайме, и на двоих они получили только четыре реализации из 10 попыток.

Read more:  Volkswagen заменяет главного дизайнера на Porsche

Магуайр сказал, что команде «есть над чем поработать», и что они «иногда были немного неуклюжими».

Он также признал, что удары по воротам могут стать проблемой.

«Мы поговорим об ударах ногой, потому что там можно набрать еще 10-12 очков», — сказал Магуайр.

В конце игры Хьюзу приморозили бедро, но он сказал, что это было просто из предосторожности.