Home » Новоиспеченный отец Дэниел Рэдклифф рассказал о своем первенце

Новоиспеченный отец Дэниел Рэдклифф рассказал о своем первенце

Переводчик Гарри Поттера впервые стал отцом весной 2023 года. Недавно он раскрыл пол ребенка и поделился своими первыми чувствами по поводу своего отцовства.

Прошлой весной в величайшей тайне или почти что Дэниел Рэдклифф стал отцом. Несколько месяцев назад, в апреле, у 33-летнего певца Гарри Поттера и его подруги, актрисы Эрин Дрейк, родился мальчик. Обычно очень сдержанный актер недавно признался в микрофоне Extra в радостях отцовства, однако не раскрыл имени ребенка. «Он очень милый», — рассказал, в частности, Дэниел Рэдклифф. «Мы прошли фазу криков, и теперь он заставляет нас улыбаться и щебетать».

Однако британский актер признал, что последние несколько месяцев были «сумасшедшими» для маленькой семьи, добавив, что «это также лучшее, что [lui] Ранее в интервью Entertainment Weekly переводчик молодого волшебника со шрамом объяснил, что для него было «настоящей привилегией» проводить время со своим сыном. Настолько, что он планирует меньше работать в течение следующих нескольких лет. , проводить время со своим ребенком, не думая о завершении актерской карьеры.

Если их образ детей и подростков прилип к коже и если их сложно представить в отцовской роли, то несколько крупных актеров саги о Гарри Поттере уже стали папами. В 2020 году Руперт Гринт, переводчик Рона Уизли, также стал отцом маленькой девочки, как и Девон Мюррей (Шимус Финниган), у которого в 2021 году родился сын, и Оливер Фелпс (Джордж Уизли), отец с 2016 года. Актриса Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли, также объявила о своей первой беременности в апреле прошлого года.

Read more:  Фотограф отказывается от престижной награды после того, как признал, что изображение было создано искусственным интеллектом – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.