Home » Новости Англии и реакция на то, что Львицы устроили полуфинал в Австралии

Новости Англии и реакция на то, что Львицы устроили полуфинал в Австралии

Алексия Руссо уволенный Англия до третьего Кубок мира полуфинал с ударом во втором тайме завершить камбэк 2-1 над Колумбией на аншлаговом стадионе Австралии.

Лейси Сантос дала Колумбии лидерство, когда она зациклилась на усилии Мэри Эрпс через 44 минуты, но увидела, что ее первый отменили после Лорен Хемп ухватился за ошибку колумбийского вратаря Каталина Перес шесть минут до первого тайма добавленного времени.

Джорджия Стэнуэй обеспечила низкий финиш Руссо, чтобы передать Львицы лидерство на 63-й минуте, и, хотя Колумбия продвигалась вперед против чемпионов Европы, сравнять счет в конечном итоге оказалось просто недосягаемым.

В следующем матче Англия сыграет с сохозяйкой турнира Австралиейкто бил Франция 7-6 по пенальти в начале игры. Следите за реакцией в прямом эфире: Англия вышла в полуфинал

Чемпионат мира среди женщин в прямом эфире: последние новости и обновления

• Англия обыграла Колумбию и вышла в полуфинал ЧМ среди женщин

• Львицы вышли сзади и выиграли 2:1 благодаря голам Пеньки и Руссо

• Англия сыграет с хозяевами Австралии в аппетитном полуфинале в среду

• Австралия выиграла драматическую серию пенальти и обыграла Францию ​​в четвертьфинале

Джорджия Стэнвей приносит огонь и лед, чтобы показать, чем эта Англия отличается от других.

06:16 , Джейми Брейдвуд

Джорджия Стэнуэй стояла сама по себе, изолированная в кармане пространства. Подняв руки вверх, она увидела движение до того, как оно развернулось. Англия искала бреши против Колумбии, но отставание только усилило их внимание. После взрыва ворот Колумбии Англия могла потерять голову, но Стэнвей нашла свою, а затем и пространство. Один ошеломляющий конец от Алексия Руссо позже и Англия шли в полуфинал чемпионата мира.

Read more:  «Девочки 2000 года все стервы». Шторм, то извинения критика

Пожалуй, никто не заслуживает этого полуфинала больше, чем Бавария Мюнхен полузащитник. Стэнвей должен был быть дисциплинированным, когда Кира Уолш был ранен, скован, когда Лорен Джеймс получил ключи от творческой деятельности Англии. После того, как Джеймс был отстранен, Стэнвей был освобожден. С укусом в полузащите, чтобы бороться с физическими данными Колумбии, затем с хладнокровием, чтобы найти дыры в их оборонительной форме. Тем временем необходимость сыграть четыре игры по желтой карточке вынудила Стэнвей делать все это на острие ножа, контролируя агрессию, когда один неверный момент мог лишить ее полуфинала.

С кем и когда Англия сыграет дальше? Путь львиц к финалу ЧМ

06:15 , Джейми Брейдвуд

Англия столкнуться с Австралией в Чемпионат мира среди женщин полуфинал, как Львицы продолжить свою нокаут-кампанию в Сиднее.

Чемпионы Европы пережил большую панику против Нигерии в 1/8 финала, но улучшился, чтобы обыграть Колумбию и в полуфинале сразится с хозяевами Австралии.

Сара ВигманКоманда сборной Нигерии по-прежнему будет без Лорен Джеймс, которая была дисквалифицирована на два матча после того, как 21-летняя девушка нанесла удар по спине нигерийской сборной. Мишель Алози.

Львицы встретятся с Австралией в Сиднее после того, как соведущие обыграли Францию ​​по пенальти.

В этом году на чемпионате мира среди женщин появится новая победительница. Швеция нокаутировала Японию в пятницуустраивая конфликт с Испания на другой стороне розыгрыша.

Вот все, что вам нужно знать о следующем испытании Львиц в Австралии:

С кем и когда Англия сыграет дальше? Путь к финалу ЧМ

ЧМ среди женщин: Англия обыграла Колумбию в четвертьфинале

06:05 , Джейми Брейдвуд

Одно из старейших спортивных противостояний разыграется на новой сцене, после того как Англия преодолела еще одну новую проблему. Первое возвращение на этом чемпионате мира среди женщин гарантирует, что команда Сарины Вигман вернется на стадион «Австралия», чтобы сыграть с хозяевами в полуфинале в среду, который должен стать самым грандиозным событием этого захватывающего турнира.

Read more:  Выброс радиоактивной воды с АЭС «Фукусима» в океан — что это будет значить для мира?

Англия снова избежала внезапного выхода, поскольку они начали демонстрировать качество, которого все давно ожидали, в этой упорной победе со счетом 2: 1 над Колумбией.

Бодрящая южноамериканская команда заслуживает огромной похвалы за то, что добилась этого от чемпионов Европы, поскольку они стали первой командой, которая взяла на себя инициативу против них на этом чемпионате мира. И была так ненадолго возможность, что они могли их потушить.

Однако с этой Англией было что-то другое, что вполне могло иметь решающее значение против Австралии. Алессия Руссо почти подытожила это, предложив важный момент: прекрасный финиш, чтобы выиграть.