Home » Новости войны на Украине – Злой Владимир Путин столкнулся с негативной реакцией, поскольку скорбящие семьи БЕСПОКОЯТСЯ из-за пропавших без вести солдат

Новости войны на Украине – Злой Владимир Путин столкнулся с негативной реакцией, поскольку скорбящие семьи БЕСПОКОЯТСЯ из-за пропавших без вести солдат

Консультант использует художественный талант для сбора медицинских средств для Украины

Консультант больницы, которая начала рисовать маслом, чтобы расслабиться во время пандемии Covid, теперь продает свои творения, чтобы собрать средства для Украины.

Доктор Дженнифер Элдер, врач-пульмонолог больницы Ольстера, вдохновляется пейзажами побережья графства Даун.

Доктор Элдер вместе с другими врачами со всей Великобритании присоединился к MAU (Medical Aid Ukraine), которая занимается сбором средств для отправки в Украину предметов первой необходимости.

Оборудование и машины скорой помощи, пожертвованные на это дело, сейчас активно используются в украинских больницах, а сбор средств МАУ составляет почти 100 000 фунтов стерлингов.

Доктор Элдер, которая родилась в Шотландии, но последние 19 лет жила в Ко-Дауне, сказала, что ее работы были вдохновлены такими живописными местами, как Странгфорд-Лох, Мерлоу и Тобермори.

Она сказала: «В первую очередь я респираторный врач, но теперь я дышу искусством — есть много вещей, которые заставляют нас чувствовать себя живыми, и для меня живопись — одна из них.

«Я начал рисовать во время самоизоляции, чтобы сбежать после долгих дней работы в отделении интенсивной терапии Covid-19.

«Все мы переживаем сотни разных огней и настроений в течение дня, и я надеюсь, что запечатлела их в своих картинах.

«Это одна из причин, почему я начал рисовать».

Read more:  «Выбрано» Fedrigoni: набор дизайнерских инструментов для создания исключительной упаковки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.