Home » Новости Индии – Ранджи Трофи – Манодж Тивари отменяет решение о завершении карьеры – играть еще один год

Новости Индии – Ранджи Трофи – Манодж Тивари отменяет решение о завершении карьеры – играть еще один год

Всего через пять дней после объявляет о выходе на пенсию из всех форм крикета в социальных сетях, Манодж Тивари отменил свое решение, заявив, что первоначальное решение было «эмоциональным» и что он «выйдет из отставки и будет играть за Бенгалию еще один год».

Сидит с президентом Бенгальской ассоциации крикета. Снехасиш Гангули на пресс-конференции в Eden Gardens в Калькутте во вторник Тивари сказал: «Радж и [Ganguly] убедил меня продолжать играть [in the Ranji Trophy] еще на один год, и я должен уйти, пока на поле. Так что я подумал об этом. Я поговорил с женой, и она меня тоже убедила.

«Она напомнила мне, что я был капитаном, когда «Бенгалия» вышла в финал Ranji Trophy в прошлом году. А потом Радж и поговорил со мной, я подумал и решил вернуться. Многие фанаты также написали мне и попросили пересмотреть свое решение».

«Наступает фаза, когда все становится пустым, и люди принимают решения в спешке. Я тоже так делал. Потом я понял, что это была ошибка. Поэтому я выхожу из отставки на один последний год».

Манодж Тивари

По словам Тивари, не было надлежащей причины для объявления об уходе на пенсию, добавив, что это было сделано, когда он «потерял сознание».

«Причина была в том, что… я эмоциональный человек — некоторые из вас могут понять это — наступает фаза, когда все становится пустым, и люди принимают решения в спешке. Я тоже», — Тивари, также министр государственного уровня. в Западной Бенгалии, сказал. «Тогда я понял, что это было ошибкой. Так что я выхожу из отставки на один последний год.

«Бенгальский крикет дал мне все, поэтому я хочу дать Бенгалии еще один год, я хочу дать Бенгалии еще одну попытку. Когда я сделаю объявление в следующем году, разворота не будет. Я был немного эгоистичен. в принятии решения. Это было эмоциональное решение. Но я понял, что это не было коллективным [for the team] решение.”

Тивари, который не играл за «Бенгалию» с ноября 2022 года, подтвердил, что он будет доступен только для первоклассных матчей в сезоне 2023-24.

На данный момент он сыграл 141 первоклассный матч, и ему всего 92 рана до 10 000 ранов в этом формате, его 9908 ранов составляют в среднем 48,56 с 29 столетиями и 45 полувеками. На международном уровне он появился в 12 ODI и трех T20I в период с 2008 по 2015 год.

2023-08-08 15:14:34


1691509394
#Новости #Индии #Ранджи #Трофи #Манодж #Тивари #отменяет #решение #завершении #карьеры #играть #еще #один #год

Read more:  Руне выиграл дуэль нового поколения у Шелтона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.