Home » Новости команды AFL, слухи, обновления для 15-го раунда 2023 г.

Новости команды AFL, слухи, обновления для 15-го раунда 2023 г.

Ожидается, что Эссендон получит поддержку от возвращения одной из своих знаменитых звезд.

Кроме того, и Сидней, и Западное побережье намерены вернуть себе несколько орудий для своего противостояния.

Получайте последние новости команды для 15-го раунда в АШепот команды FL!

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

НОВЫЙ ПОДКАСТ FOX FOOTY – Объяснение апелляции Сицилии, победители и проигравшие 14-го ряда

Слушайте ниже или подписывайтесь на Подкасты Apple или Спотифай

Пока: Карлтон, GWS, Норт-Мельбурн, Порт-Аделаида, Ричмонд, Вестерн Бульдогс.

СТ КИЛДА можно без форварда Команда участников до 24-го раунда, поскольку клуб осторожно подходит к его возвращению после травмы.

Мембри не играл с тех пор, как получил сотрясение мозга в матче 9-го тура с «Аделаидой».

В среду тренер «Сэйнтс» Росс Лайон подтвердил, что Мембри останется в стороне, так как он также борется с жалобами на колено.

«Вероятно, мы немного отодвинули его возвращение, поэтому решили дать ему тренировочный период от шести до восьми недель», — сказал он.

«На прошлой неделе он немного подлечился, набрался сил во время бега и вернул себе уверенность в качестве лидера клуба.

«Он просто не чувствовал себя комфортно и неуверенно… и вы должны учитывать отзывы (о том, что игроки думают о себе). Он мог бы тренироваться и играть, но он просто не чувствует, что это так сильно, как должно быть.

«Мы наметили план, я думаю, что Джилонг ​​сделал это с Дэнджерфилдом, и он не так стар, как Ганстон (из Брисбена), но это тот же принцип, чтобы заставить их чувствовать себя хорошо».

ЭССЕНДОН тренер Брэд Скотт подтвердил, что Дарси Пэриш Ожидается, что он вернется после травмы голени в матче клуба на стадионе «Оптус» с Фримантлом в субботу вечером.

Пэриш выбыл из игры из-за травмы с 8-го раунда после того, как вернулся к своей лучшей форме до неудачи.

Полузащитник Дилан Шил (фут) указан как тест, в то время как Уилл Сеттерфилд (ступня)еще пара недель.

Сэм Дрейпер (бедро) вряд ли отправится на запад, чтобы встретиться с докерами после неудачной тренировки в среду.

Read more:  «Я проиграл более сильному», — дышит Гаске, которого превзошел Тим в 1-м раунде Монте-Карло.

“Продать видение” Скотт, чтобы сохранить игроков | 01:17

ДЖИЛОНГ будет без Патрик Дэнджерфилд на матч четверга с Мельбурном, несмотря на то, что полузащитник заявил, что здоров с травмами ребер и легких.

Дэнджерфилд был вынужден вернуться домой из Аделаиды в прошлую пятницу после того, как команда проиграла Порт-Аделаиде из-за сломанного ребра и частичного коллапса легкого, которые он получил в начале матча.

Тренер Крис Скотт подтвердил, что шкипер «Кэтс» объявил себя в хорошей форме, но его решение было отклонено.

«Я полностью ожидал, что он объявит себя пригодным, что он и сделал, и его просто отвергли», — сказал Скотт.

«Он думает, что может играть. Как это часто бывает с этими парнями, вы должны спасти их от самих себя.

«(Медперсонал клуба) говорит, что если бы игра была в воскресенье или в понедельник, то он, вероятно, был бы в порядке, так что это хороший знак для следующей недели».

Скотт сказал, что времена, когда игроки звонили, прошли. Вместо этого клуб должен был их защитить.

«У меня просто нет абсолютно никакого желания ставить на землю любого из наших игроков, которые заторможены», — сказал он.

«Пэдди мог бы объявить себя здоровым и потребовать, чтобы он играл, но если бы это был гранд-финал, мы бы все равно не позволили ему играть».

В хороших новостях Кошки будут усилены наличием нескольких игроков против Демонов.

Ракман Рис Стэнли находится в кадре для своей первой взрослой игры после 5-го раунда, вернувшись в ВФЛ в прошлую пятницу вечером из-за перелома лица, в то время как Таннер Брюн и Я был бы Маллином также доступны для выбора после проблем с плечом и приводящей мышцей соответственно.

Дэнджерфилд надеется вернуться в ближайшее время | 01:49

МЕЛЬБУРН звезда полузащиты Клейтон Оливер пропустит блокбастер четверга с Джилонгом, поскольку он продолжает выздоравливать от инфицированного волдыря.

Тренер «Демонов» Саймон Гудвин рассказал о подходе без риска, подтвердив, что его команда отправится в Джилонг ​​в среду и впервые потренируется на домашней арене «Кэтс» за день до матча, рассматривая это «как и любую другую выездную игру» в надежду на улучшение их подготовки.

Read more:  Полузащитник «Олл Блэкс» Куинн Тупеа выбыл на девять месяцев после уродливого вылета Дарси Суэйн.

Оливер провел пять дней в больнице с зараженным волдырем после восстановления после травмы подколенного сухожилия.

Гудвин сказал, что пятидневное пребывание Оливера в больнице, прошедшего строгую тренировку на MCG после победы его команды над Коллингвудом в День рождения короля, повлияло на игрока.

«Провести пять дней в больнице — это не идеально, — сказал он.

«Речь идет о производительности, о том, чтобы убедиться, что они готовы к игре, и мы не будем рисковать ни с какими игроками».

В лучших новостях, Харрисон Петти вернется с Адам Томлинсон упавший.

Джонс пропустит 10 недель | 02:39

ДОКЕРЫ будет стимулироваться возвращением Шон Дарси, пока звездный Ракман не закончит тренировку на этой неделе. Крадущийся гол Майкл Фредрик также собирается вернуться после борьбы с травмой лодыжки.

Джеймс Эш также в миксе, чтобы вернуться после сотрясения мозга и Майкл Фредерик и также ожидается, что он сыграет после того, как на прошлой неделе команда опоздала с поражением от GWS из-за проблемы с лодыжкой.

КОЛЛИНГВУД вице-капитан Джереми Хоу подтверждено на Fox Footy’s АФТ 360 он доступен для выбора после серьезной травмы руки, когда клуб принимает Аделаиду ​​на MCG в воскресенье.

Хоу, получивший ужасную травму в первом раунде, отметил, что он может вернуться через ВФЛ, хотя «Сороки» отыграли поражение в День рождения короля от Мельбурна.

В другом месте в пирогах, Джейми Эллиотт (плечо) указан как тест, в то время как И Макстей пропустит еще несколько недель после заражения пальца.

Джек Джинниван был управляем против Демонов и также будет бороться за то, чтобы вернуться на сторону.

АДЕЛАИДА может остаться без изменений, хотя Гарри Шенберг поднял руку для отзыва после того, как набрал 33 списания с 10 допусками в SANFL.

«Это то, с чем мы все связаны» | 02:15

БРИСБЕН звезда Хью Макклаггедж собирается вернуться после сотрясения мозга в матче против Сент-Килды в пятницу вечером, а Дейн Зорко (теленок) пропустит еще неделю.

Дэниел Рич и Джек Ганстон не вернутся в краткосрочной перспективе, поскольку они продолжают строить тренировочный блок, прежде чем решить, что лучше: возврат VFL или AFL.

Read more:  ПСЖ-Монпелье: «Ли Кан Ин — великолепный новобранец», воспламеняет Луиса Энрике

СТ КИЛДА не имеет принудительных изменений, с Зак Джонс, Джек Биллингс и Дэн Маккензи все готово вернуться через VFL на этой неделе.

Бен Патон за выходные провел 35 сбросов в ВФЛ, классно отреагировав на свое упущение в ВФЛ. Джек Биттел также хорошо сыграл с 30 сбросами, поскольку он тоже настаивает на отзыве старшего.

СИДНЕЙ может быть усилен множеством крупных включений, когда он сыграет с Западным побережьем на SCG в субботу, с Лэнс Франклин (боль в колене) и Исаак Хини (позднее сотрясение мозга) в кадре.

Том Маккартин (сотрясение мозга) и Каллум Миллс (теленок) оба тренировались в прошлую пятницу, пытаясь вернуться после длительных перерывов. Сэм Уикс выйдет из строя из-за двухнедельной дисквалификации.

ЗАПАДНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ могли бы так же приветствовать некоторые большие входы, с защитным трио Том Баррасс (бедро) и Лиам Дагган (схождение/подвеска) оба, вероятно, будут названы.

Джереми Макговерн также был в очереди на возвращение в взрослую команду, но пропустит еще 1-2 недели после подтягиваний с напряжением подколенного сухожилия после основной тренировки на этой неделе.

Язык тела Дасти доказывает, что он вернулся? | 01:43

Юноша Элайджа Хьюитт также доступен для выбора после того, как более двух недель назад он получил сотрясение мозга от удара Джордана Де Гойя.

Закрытие раунда, ЗОЛОТОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ полузащитник Лачи Веллер (колено) — это шанс вернуться против Боярышника в его первую игру в 7-м раунде, в то время как Коннор Бударик пережил свое возвращение в VFL невредимым.

Джоэл Джеффри будет единственной вынужденной заменой после того, как «Санз» подтвердили, что он пропустит как минимум следующие шесть недель из-за стрессовой реакции в ноге.

Ястребы шкипер Джеймс Сицилия будет отсутствовать в течение следующих трех недель из-за приостановки, но у клуба есть подкрепление в пути.

Сэм Фрост и Люк Брейст оба были допущены к возвращению из-за проблем с ногами и квадрицепсами соответственно, в то время как Чанкуот Джиат пропустит свою пятую игру подряд из-за травмы голени.

2023-06-22 04:55:00


1687410866
#Новости #команды #AFL #слухи #обновления #для #15го #раунда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.