Home » Новости команды Wallabies, Дэйв Ренни, Кадейрн Невилл, Австралия против Новой Зеландии, All Blacks

Новости команды Wallabies, Дэйв Ренни, Кадейрн Невилл, Австралия против Новой Зеландии, All Blacks

Поскольку Кадейрн Невилл готовится к своему первому тесту с июля, валлаби говорят, что им пришлось «направить» свой гнев из-за скандала на прошлой неделе в Бледислоу перед субботним ответным матчем в Иден-парке.

В то время как Кубок Бледислоу останется на земле Новой Зеландии, команде Дэйва Ренни есть за что играть в Окленде в субботу вечером.

Мало того, что они охотятся за своим первым плавником против All Blacks на новозеландской земле с 2001 года, они хотят закончить свою 36-летнюю засуху в Eden Park против того же соперника.

Транслируйте более 50 видов спорта в прямом эфире и по запросу с Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Для нации, разъяренной после разногласий на последней минуте в прошлый четверг, было «преимущество» на протяжении всей тренировки, когда вся команда отчаянно пыталась сразиться на стороне Яна Фостера после последней попытки «Олл Блэкс» украсть победу в Мельбурне.

«На этой неделе мы должны были действительно направлять такую ​​мотивацию, потому что она (преимущество) определенно есть», — сказал нападающий тайтовой пятерки Джед Холлоуэй.

«Мальчикам не терпится вступить в бой, нам больно, но мы использовали это как мотивацию.

«Мы должны были направить это и убедиться, что преимущество, которое мы приносим, ​​проявляется в субботу, а не во вторник или четверг на тренировках».

Травма ахилла Роба Леоты в конце сезона приведет к перестановкам в составе нападающего на Тест.

Невилл, который получил травму MCL во время июльского поражения от Англии в Брисбене, вернется и станет партнером Холлоуэя во втором ряду, а Мэтт Филип, как ожидается, будет исключен из-за травмы.

Read more:  Мисс Япония отказалась от титула на конкурсе красоты из-за любовного скандала

То, что Ренни сделает со своей конфигурацией задней линии, будет захватывающим, поскольку новозеландский тренер играет с отзывом Гарри Уилсона впервые после поражения в серии валлаби от Англии.

Гарри Уилсон из Wallabies берет на себя защиту во время матча Tri-Nations 2020 года между австралийскими Wallabies и New Zealand All Blacks на стадионе Suncorp 7 ноября 2020 года в Брисбене, Австралия. (Фото Брэдли Канариса/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Если бы он это сделал, это позволило бы Ренни придать игре немного темпа во втором тайме за счет Фрейзера МакРейта.

Это также дало бы валлаби дополнительный размер в их стае, чтобы противостоять возвращению Арди Савеа, а капитан All Blacks Сэм Кейн должен пропустить тест после сотрясения мозга в Мельбурне.

Wallabies также потеют над физической формой исполняющего обязанности капитана Джеймса Слиппера, а Ангус Белл находится в режиме ожидания на случай, если ветеран с расшатанной головой будет исключен после его раннего ухода (икра) на прошлой неделе.

Ожидается, что Ренни даст тому же защитнику шанс развить сокрушительное поражение на прошлой неделе, несмотря на доступность Ноа Лолесио и Хантера Паисами, которые вернулись после того, как пропустили первый Бледислоу из-за сотрясения мозга.

Тест кажется важным, особенно для Бернарда Фоули, поскольку доступность плеймейкера для весеннего тура неясна.

Между тем, глубина Австралии получит еще один импульс после того, как в октябре были подтверждены три неофициальных теста против Японии.

Мало того, что это даст ценные минуты для следующего поколения, особенно с учетом большого разрыва между сезонами Super Rugby, это позволит Ренни следить за претендентами на Кубок мира.

В частности, мечта Тома Бэнкса о чемпионате мира остается вполне реальной, несмотря на подписание контракта с японской командой Honda из второй лиги.

Read more:  WAN-IFRA: Как The Washington Post привлекает читателей глобальными новостными центрами

Хотя Ренни никогда не закрывал книгу о Бэнксе, учитывая, что он никогда не владел позицией в 20 тестах, а национальный тренер может выбрать только трех зарубежных игроков в свою команду, было вполне разумно предположить, что его международная карьера 28-летнего игрока выглядела когда он сломал руку в матче с Англией в июле.

Но его включение в команду из 34 человек показывает, что Ренни явно беспокоится о позиции, несмотря на ряд вариантов, включая Эндрю Келлавея и Куртли Била.

Бернард Фоули из Wallabies передает передачу Эндрю Келлавею из Wallabies во время матча чемпионата по регби и Кубка Бледислоу между австралийскими валлаби и новозеландскими All Blacks на стадионе Marvel 15 сентября 2022 года в Мельбурне, Австралия. (Фото Келли Дефина/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Включение Дарси Суэйн также вызвало удивление, поскольку обычному валлаби грозила серьезная опасность быть выброшенным из игры на долгое время после его «безрассудного и опасного» зачистки в Бледислоу I.

Но будучи включенным, 25-летний игрок, если он действительно будет отстранен в среду вечером, мог бы, вероятно, быстрее вернуться к Валлаби, если бы использовал три матча во время тура по Японии.

Всего в туре примут участие 12 валлаби, в том числе экс-звезда NRL Сулиаси Вунивалу и нападающие Нед Ханиган и Ник Фрост.

В состав также вошли начинающие плеймейкеры Бен Дональдсон и Тане Эдмед, а также открытый защитник Джок Кэмпбелл и восходящий игрок задней линии Waratahs Лэнги Глисон.

Интересно также, что в список вошли восходящие звезды Тедди Уилсон — сын бывшего валлаби Дэвида, а также школьная сенсация Макс Йоргенсен, чей отец, Питер, также играл за валлаби и лигу регби.

Read more:  Бывший Валлаби Дрю Митчелл развязал сквернословие в адрес Эдди Джонса : PlanetRugby

18-летний Йоргенсен был выбран в качестве «игрока развития», а внешняя защита «Сент-Джозефа» считается звездой в процессе становления, что сравнивает его с молодым игроком «Петухов» Джозефом Суаали.

Подростка преследовали клубы NRL, и тренер Waratahs Даррен Коулман сказал, что это был удачный ход для игры, чтобы получить подпись Йоргенсена.

«Обеспечение Макса — положительный результат не только для Waratahs, но и для австралийского регби, поскольку он является одним из элитных школьников класса 2022 года и пользуется большим спросом», — сказал Коулман.

«Здорово, что он решил остаться в Waratahs, особенно после того, как провел последние три года в нашей академии.

«Макс понимает, что ему предстоит пройти долгий путь и много работы, прежде чем он сможет стать полноценным игроком в суперрегби, но мы с нетерпением ждем начала совместной работы с ним и помощи в развитии его игры».

Австралия Тренер Джейсон Гилмор добавил: «Здорово, что впереди эти три матча, чтобы продолжить развитие и дать нашим игрокам больше игрового времени против международных соперников высокого уровня.

«Под руководством Дэйва Ренни мы выбрали лучших игроков, которые доступны, и все очень рады поработать в тренировочном паддоке и хорошо выступить в Японии».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.