Home » Новости «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире: Каземиро «находит следующий клуб», Ван де Бек соглашается на трансфер, Тен Хаг реагирует на разговоры об увольнении

Новости «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире: Каземиро «находит следующий клуб», Ван де Бек соглашается на трансфер, Тен Хаг реагирует на разговоры об увольнении

Тен Хаг раскрывает позицию Глейзера по поводу будущего

Эрик тен Хаг утверждает, что его не беспокоит потеря работы – в преддверии решающей поездки «Манчестер Юнайтед» в Ливерпуль.

На вопрос на своей пятничной пресс-конференции, пользуется ли он поддержкой высшего руководства «Юнайтед», несмотря на печальные результаты команды, он сказал: «Я чувствую это, и они так говорят.

«Это нормально, это нормально, но я сосредотачиваюсь на процессе, чтобы эта команда играла лучше, я сосредотачиваюсь на том, чтобы сделать отдельных игроков лучше, это моя забота. Я сосредотачиваюсь на команде».

«Меня это не беспокоит [his job]. Я хочу побеждать вместе со своей командой, я хочу двигаться вместе со своей командой в правильном направлении, поэтому мы находимся здесь, в проекте.

«В прошлом сезоне мы шли абсолютно в правильном направлении. Сейчас у нас случилась неудача, но в долгосрочной перспективе будущее «Манчестер Юнайтед» очень хорошее».

Нажмите ЗДЕСЬ чтобы прочитать всю историю

Тен Хаг призвал отказаться от трансфера

Наставника «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага предостерегли от подписания контракта с звездой дортмундской «Боруссии» Доньеллом Маленом.

В этом сезоне Мален то появлялся в команде Дортмунда, то выходил из нее, забив пять голов в кампании, которая стала разочаровывающей для команды Бундеслиги.

Тем не менее, нападающий по-прежнему пользуется высоким рейтингом и еще в апреле получил награду «Игрок месяца».

Ссылки на переход на «Олд Траффорд» в январском трансферном окне усилились, и появились предположения, что он может стать частью сделки по обмену Джейдона Санчо.

Но бывшая звезда «Юнайтед» Дуайт Йорк теперь предостерег Тен Хэга от продвижения игрока сборной Нидерландов.

Read more:  «Спортинг» выводит «Кандозо» в низшую лигу и сравняется со «Спортингом». Брага на вершине - Футзал

Нажмите ЗДЕСЬ читать больше

2023-12-16 06:56:25


1702710256
#Новости #Манчестер #Юнайтед #прямом #эфире #Каземиро #находит #следующий #клуб #Ван #де #Бек #соглашается #на #трансфер #Тен #Хаг #реагирует #на #разговоры #об #увольнении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.