Home » Новости Мумбаи в прямом эфире: SC предоставляет двухмесячный временный залог лидеру ПНК Навабу Малику по медицинским показаниям | Новости Мумбаи

Новости Мумбаи в прямом эфире: SC предоставляет двухмесячный временный залог лидеру ПНК Навабу Малику по медицинским показаниям | Новости Мумбаи

Прямые обновления новостей Мумбаи (11 августа): Высокий суд Бомбея ранее отклонил ходатайство лидера ПНК Наваба Малика об освобождении под залог по состоянию здоровья в деле об отмывании денег, возбужденном Управлением по обеспечению соблюдения (ED)

Наваб Малик под залог Верховного суда НКПНовости Мумбаи в прямом эфире: Малик обратился за помощью к ХК, утверждая, что он страдает от хронического заболевания почек, помимо различных других заболеваний. (Файл)

Прямые обновления новостей Мумбаи (11 августа) : Верховный суд в пятницу предоставил временный залог на два месяца бывшему министру штата Махараштра Навабу Малику по медицинским показаниям в деле об отмывании денег. Оппозиционная ПНК во главе с Шарадом Паваром приветствовала освобождение под залог партии MLA Наваба Малика Верховным судом. Высокий суд Бомбея ранее отклонил иск Малик добивается освобождения под залог по состоянию здоровья в деле об отмывании денег, возбужденном Управлением по обеспечению соблюдения (ED). Малик обратился за помощью к HC, утверждая, что он страдает от хронического заболевания почек, помимо различных других заболеваний.

Метеорологический департамент Индии (IMD) предсказал один или два периода дождя в городе и его пригородах. Максимальная и минимальная температуры сегодня, вероятно, составят около 31 градуса по Цельсию и 26 градусов по Цельсию соответственно. В связи с отсутствием благоприятных условий для проливных дождей в последние несколько дней в Мумбаи шли небольшие дожди. Бюро погоды до сегодняшнего дня не выпускало предупреждений для Мумбаи и прилегающих к нему районов.

В других новостях, ИТС Франческо Морозини, Многоцелевое морское патрульное судно ВМС Италииприбыл в Мумбаи вчера для захода в порт в рамках мирового турне, в ходе которого патрульное судно будет участвовать в пятимесячной операции в Индо-Тихоокеанском регионе. По словам офицеров на борту судна, патрульное судно будет находиться в портовом тресте Мумбаи до сентября. Это первое итальянское судно, прибывшее в Индию после инцидента 2012 года, когда два итальянских морских пехотинца на борту нефтяного танкера Enrica Lexie застрелили двух индийских рыбаков, возвращавшихся из рыболовной экспедиции у островов Лакшадвип на борту рыболовного судна St Antony 15 февраля 2012 года.

Живой блог

Прямые обновления новостей Мумбаи (11 августа): Верховный Совет отказал в немедленной помощи по ходатайствам Рашеша Шаха, председателя Edelweiss Financial Services, и Раджа Кумара Бансала, генерального директора Edelweiss Asset Reconstruction Company Limited, других фигурантов дела о смерти Нитина Десаи.

Винченцо Де Лука: «Прекрасный пример нового этапа партнерства»

Посол Италии в Индии Винченцо Де Лука (экспресс-фото)

Многоцелевой оффшор итальянского флота патрульное судно ITS Francesco Morosini зашло в порт в Мумбаи в четверг. Говоря с The Indian Express о важности захода в порт, Его Превосходительство Винченцо Де Лука, посол Италии в Индии, сказал Сандипу Сингху, что это отражение нового этапа отношений между двумя странами, которые в настоящее время перешли от двусторонних к Стратегическое партнерство. Он также сказал, что с ростом значения Индии на мировой арене она стала одной из приоритетных областей для инвестиций. Отредактированные отрывки:

Что означает прибытие судна в Мумбаи для отношений Индии и Италии?

Это исторический визит. Это представляет собой очень важный шаг в дальнейшем укреплении отношений между Италией и Индией, особенно после саммита, который мы провели в марте между двумя премьер-министрами, когда премьер-министр Италии Джорджия Мелони прибыла в Индию. Тогда мы впервые в истории отношений между двумя странами возвели двусторонние отношения на уровень стратегического партнерства. Так что визит нашего патрульного корабля ВМФ в Мумбаи является прекрасным примером этого нового этапа отношений. Стратегическое партнерство означает, что теперь мы будем больше сотрудничать в очень чувствительных секторах, таких как оборона, космос и киберпространство, а также способствовать дальнейшему развитию двусторонней торговли.

Read more:  Slavi Venture: обеспечение будущего децентрализованных финансов | по Афнасидик | март 2023 г.

Это очень важно еще и потому, что на последнем саммите мы практически завершили согласование по оборонной сфере. Это означает, что у нас есть возможность участия итальянских компаний в программе Make-in-India и самостоятельной Индии.

Кроме того, это не единственный визит. В Италии нас посетили два индийских корабля – индийский фрегат «Табар» в июле 2021 года в порту Неаполя и визит учебного корабля INS Tarangini в Сиракузы в сентябре 2022 года. совместные учения Европейского Союза и Индии.

  • Веб-сайт Indian Express получил ЗЕЛЕНЫЙ рейтинг за надежность и достоверность от Newsguard, глобальной службы, которая оценивает источники новостей по их журналистским стандартам.

Впервые опубликовано на: 08.11.2023, 11:10 IST

2023-08-11 10:35:00


1691751327
#Новости #Мумбаи #прямом #эфире #предоставляет #двухмесячный #временный #залог #лидеру #ПНК #Навабу #Малику #по #медицинским #показаниям #Новости #Мумбаи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.