Home » НОВОСТИ: Неожиданный поворот от Саши Бой! Решение сборной – Галатасарай

НОВОСТИ: Неожиданный поворот от Саши Бой! Решение сборной – Галатасарай

Он сделал себе имя своим выступлением в Галатасарае. Саша Бой, КамерунОн получил национальное приглашение от. Франция Саша Бой, ожидавший приглашения от сборной, не был приглашен в состав Дидье Дешамом. Официальное заявление поступило от сборной Камеруна по Боуи. Утверждалось, что игрок находился на этапе принятия решения.

ПРЕТЕНЗИЯ КАМЕРУНА ВКЛЮЧЕНА В ПОВЕСТКУ ДНЯ

В повестку дня включен иск Камеруна в отношении успешного футболиста “Галатасарая” Саши Боэя. Тренер Камеруна Ригоберт Сонг объявил, что после поражения от Сенегала он встретился с некоторыми кандидатами на позицию правого защитника.

«У НАС ВСТРЕЧАЮТСЯ»

Сон сказал в своем заявлении: «У меня немного сократился штат. Если посмотреть на тех игроков, которые у меня есть… Был Фай, который хорошо играл на правом фланге, но сейчас он вернулся в свой клуб. Наши переговоры за правую сторону продолжаются. Будучи центральным защитником, я иногда играл на правом фланге. У тебя уже другие рефлексы, но ты все равно можешь внести что-то в команду. Я считаю, что Кастеллоетто хорошо сыграл свою роль, хотя ему и не хватало динамизма правого защитника. Нам нужны более эффективные защитники, но он тоже играл хорошо. Я доволен его игрой.” сказал.

В новостях французской прессы сообщалось, что после этого заявления Сун продолжал рассматривать Сашу Бойя из «Галатасарая» на позицию правого защитника.

ОН НАПРАВИЛСЯ ВО ФРАНЦИЮ

23-летний футболист, который также может выступать за сборную Франции, сын Было отмечено, что в этот период он повернулся к французам. Напомнилось, что Камерун долгое время пытался уговорить Бойя и что у него была длительная встреча с тренером Ригобертом Сонгом.

Угловой слева от Саши Боэя, решение сборной

ДЛЯ КАМЕРУНА МОЖЕТ БЫТЬ яснее

Read more:  Освобождение отца Луиса Диаса уже готово, настаивает правительство Колумбии

Утверждалось, что Сон хочет доверить правого защитника сборной Камеруна Боэю, и по мере приближения предстоящего Кубка африканских наций 23-летний футболист может стать немного более доступным для Камеруна.

Саша Бой ожидал приглашения из Франции во время последнего международного перерыва, но не получил того звонка, который хотел.

ЗАЯВЛЕНИЕ ДЕШАМПА

Тренер сборной Франции Дидье Дешам сказал: «После того, как всплыло имя Бои,Есть и другие футболисты, за которыми мы следим, которые играют на правом фланге, например, Саша Бой. Мы следуем за Сашей Бой. В этой сфере будет конкуренция. Думаю, сейчас я выбрал правильный состав для сборной Франции. У нас много топ-игроков. Но наша дверь открыта для нового выбора.“, он сделал заявление.

Угловой слева от Саши Боэя, решение сборной

ОТВЕТ МОНТЕЛЛЫ НА ВОПРОС BOEY

А Национальная команда Тренеру Винченцо Монтелле перед матчем с Латвией»,Рассмотрите ли вы возможность включения Саши Бойя в сборную?«» спросили. Итальянский тренер ответил на этот вопрос словами: «Я всегда говорю о реальных вещах. Он очень хороший футболист, но, если я правильно знаю правила ФИФА, футболисту нужно 5 лет, чтобы сменить личность. Он находится в Турции уже 2 года. Мы оценим, когда придет время.‘ он ответил.

ЭТО ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ГИГАНТОВ

Саша Бой, сделавший себе имя благодаря игре в «Галатасарае», был одним из заметных имен, особенно в матчах «Галатасарая» в Лиге чемпионов. Саша Бой, спровоцировавший камбэк в матче с Копенгагеном, показал результативную игру против Маркуса Рэшфорда на выезде за «Манчестер Юнайтед».

Саша Бойин рост Его форма также привлекла внимание европейских гигантов. Утверждалось, что гигант Премьер-лиги «Арснил» постучится в дверь «Галатасарая» ради Саши Боэя.

Read more:  Ипатинга оправдан TJD-MG по потере очков; Кампеонато Минейро остается приостановленным | футбольный

Саша Бой, сыгравший в этом сезоне за «Галатасарай» 16 матчей, забил один гол.

Угловой слева от Саши Боэя, решение сборной

Угловой слева от Саши Боэя, решение сборной

2023-10-18 05:16:50


1697609759
#НОВОСТИ #Неожиданный #поворот #от #Саши #Бой #Решение #сборной #Галатасарай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.